113 Treffer für "hammel furniture"
Produkte überspringen
- Griff »Keep by Hammel Metallgriff« für Keep Schubladen und Schranktüren, flexible...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 13,00 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis11,41 €

- Hakenleiste »Mistral Wandgarderobe, Hakenleiste« aus massivem Holz, Ø 9 oder Ø 13 cmHammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 35,00 €Rabatt- 9 %Aktueller Preisab 31,73 €
+ Farben - Möbelfuß »Mistral / Mistral Kubus« 1 Stk. tlg. Zusätzliches Bein, einstellbar, mehrere...Hammel FurnitureAktueller Preis24,84 €

- Möbelfuß »Mistral / Mistral Kubus , Stützfuß« 6 Stk. tlg. einstellbar, Höhe: 3 cm, für...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 46,00 €Rabatt- 14 %Aktueller Preis39,25 €

- Türfront »Mistral Kubus 062, Tür passend zur Sideboard & Bücherregal« 1 Stk. tlg. für...Hammel FurnitureAktueller Preis88,81 €

- Möbelfuß »Mistral Bein, Stützfuß« (6 stk.), Holz, in mehreren Farben, Höche: 14 cmHammel FurnitureAktueller Preis102,25 €+ Farben
- Türfront »Mistral Kubus 064, Tür passend zur Sideboard & Bücherregal« 1 Stk. tlg. für...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 108,00 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis94,86 €
+ Farben - Türfront »Mistral Kubus 065, Tür passend zur Sideboard & Bücherregal« 2 Stk. tlg. (2...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 128,00 €Rabatt- 5 %Aktueller Preis121,24 €
+ Farben - Möbelfuß »Mistral / Mistral Kubus Bein, Stützfuß« 4 Stk. tlg. Metall, in mehreren...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 152,00 €Rabatt- 5 %Aktueller Preis142,92 €

- Türfront »Mistral Kubus 063, Tür passend zur Sideboard & Bücherregal« 2 Stk. tlg. (2...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 183,00 €Rabatt- 18 %Aktueller Preis148,85 €

- Möbelfuß »Mistral, Stützfuß« Beine für Mistral, Höhe: 16 cm, anpassungsbar DesignmöbelHammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 204,00 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis170,95 €
- Bücherregal »Mistral Kubus 028, Hochwertig Hängeregal, Wandregal« 1 Stk. tlg....Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 277,00 €Rabatt- 14 %Aktueller Preis236,66 €

- Bücherregal »Mistral KUBUS Wandregal – hochwertig & flexibel, langlebig« 1 Stk. tlg....Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 290,00 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis244,53 €

- Bücherregal »Mistral KUBUS Wandregal – hochwertig & flexibel, langlebig« 1 Stk. tlg....Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 297,00 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis259,16 €

- Regal »Mistral, Hochwertig Hängeregal, Wandregal, Verstellbar Einlegeböden« B:70 cm,...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 378,00 €Rabatt- 65,16 €Aktueller Preis312,84 €
+ Farben - Bücherregal »Mistral KUBUS Wandregal – hochwertig & flexibel. langlebig« 1 Stk. tlg....Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 304,00 €Rabatt- 8 %Aktueller Preis277,50 €

- »Mosbøl, Stuhl, Massivholz mit gepolstertem Sitz – robust & komfortabel« ()...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 431,00 €Rabatt- 61,16 €Aktueller Preis369,84 €
+ Farben - Esstischplatte »Findahl by Hammel Amalfi« 45x100 cm, Eiche Massivholz für Amalfi EsstischHammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 501,00 €Rabatt- 156,37 €Aktueller Preis344,63 €

- Stuhl »Mette by Hammel« () 1 Stk.Massivholz, gepolsterte Sitzfläche, versch....Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 546,00 €Rabatt- 76,89 €Aktueller Preisab 469,11 €
+ Farben - Esstisch »Esstisch Basic– ausziehbar, dänisches Design, mit Einlegeplatten«...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 480,00 €Rabatt- 74,11 €Aktueller Preis405,89 €
+ Farben - Esstisch »Basic Dinex, ausziehbar, mit Einlegeplatten - Furnier/Massivholz« Qualität &...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 521,00 €Rabatt- 86,70 €Aktueller Preisab 434,30 €
+ Farben - Stuhl »Frida, Massivholz mit gepolsterter Sitzfläche - hoher Komfort« () Massivholz,...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 623,00 €Rabatt- 78,57 €Aktueller Preis544,43 €
+ Farben - Stuhl »Freja, Massivholz Stuhl mit gepolstertem Sitz – komfortabel & robust« ()...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 473,00 €Rabatt- 69,92 €Aktueller Preis403,08 €
+ Farben - Esstischplatte »Findahl by Hammel Miro« 50x106 cm, Eiche Massivholz für Miro EsstischHammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 544,00 €Rabatt- 111,90 €Aktueller Preis432,10 €
+ Farben - Sideboard »Mistral Kubus 117, hängend/stehend montierbar« 1 Stk. tlg. Verstellbar...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 623,00 €Rabatt- 131,32 €Aktueller Preis491,68 €

- Esstisch »Esstisch Basic Single – ausziehbar, dänisches Design, robust« Flexibel...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 607,00 €Rabatt- 7 %Aktueller Preis563,92 €
+ Farben - »Findahl by Hammel Nohr« 50x120 cm, Eiche Massivholz für Nohr EsstischHammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 648,00 €Rabatt- 130,10 €Aktueller Preis517,90 €

- Sideboard »Mistral Kubus« mit Türen, Wandmontage/stehend, Breite: 136 cmHammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 712,00 €Rabatt- 110,75 €Aktueller Preis601,25 €
+ Farben - Esstisch »Basic Single, innenliegende Einlegeplatten, schnell ausziehbar« 180(280)x80...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 722,00 €Rabatt- 6 %Aktueller Preis672,23 €

- Esstisch »Basic Single, rund/oval, ausziehbar Ø130–228 cm, mit 2 Einlegeplatten«...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 779,00 €Rabatt- 130,80 €Aktueller Preis648,20 €

- TV-Board »Mistral Fernsehschrank, Medienmöbel, Hängend« mit Klapptür mit Akustikstoff,...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 817,00 €Rabatt- 168,00 €Aktueller Preis649,00 €

- TV-Board »Mistral Fernsehschrank, Medienmöbel, Hängend« mit Klapptür mit Akustikstoff,...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.032,00 €Rabatt- 160,00 €Aktueller Preis872,00 €
+ Farben - Bücherregal »Mistral Kubus« Kombination aus 3 Modulen, Breite 207cmHammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 844,00 €Rabatt- 164,51 €Aktueller Preis679,49 €

- Sideboard »Mistral Kubus« mit vier Türen, Wandmontage/stehend, Breite: 136 cmHammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 898,00 €Rabatt- 179,47 €Aktueller Preis718,53 €

- Sideboard »Mistral Kubus« mit zwei Türen und Metall Füße, Breite: 136 cmHammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 893,00 €Rabatt- 145,57 €Aktueller Preis747,43 €

- »Mistral Kubus« mit vier Türen, Wandmontage/stehend, Breite: 169,8 cmHammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 983,00 €Rabatt- 188,93 €Aktueller Preis794,07 €
+ Farben - Esstisch »Basic Sami, schnell innenliegende Einlegeplatten ausziehbar,« 180(280)x100...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.030,00 €Rabatt- 108,72 €Aktueller Preis921,28 €

- Sideboard »Mistral Kubus« mit vier Türen und Metall Füße, Breite: 136 cmHammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.070,00 €Rabatt- 204,36 €Aktueller Preis865,64 €

- Sideboard »Mistral Kubus« Kombination aus 3 Modulen, 2 Türen, Wandmontage/stehend,...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.121,00 €Rabatt- 56,04 €Aktueller Preis1.064,96 €
+ Farben - Sideboard »Mistral Kubus« mit vier Türen und Metall Füße, Breite: 169,8 cmHammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.187,00 €Rabatt- 223,25 €Aktueller Preis963,75 €

- Esstisch »Meza Designtisch mit Auszugsfunktion und 2 Einlegeplatten« bootsförmige...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.309,00 €Rabatt- 198,91 €Aktueller Preisab 1.110,09 €
+ Farben - Esstisch »Meza Designtisch mit Auszugsfunktion und 2 Einlegeplatten« abgerundete...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.177,00 €Rabatt- 203,95 €Aktueller Preisab 973,05 €
+ Farben - TV-Board »Mistral Fernsehschrank, Medienmöbel, Hängend« mit Schaubladen und Klapptür...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.260,00 €Rabatt- 271,26 €Aktueller Preis988,74 €

- Esstisch »Meza Designtisch mit Auszugsfunktion und 2 Einlegeplatten« 1 Stk. tlg....Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.522,00 €Rabatt- 76,23 €Aktueller Preis1.445,77 €
+ Farben - »Meza Designtisch mit Auszugsfunktion und 2 Einlegeplatten« abgerundete Tischplatte...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.348,00 €Rabatt- 244,97 €Aktueller Preisab 1.103,03 €
+ Farben - Esstisch »Meza Designtisch mit Auszugsfunktion und 2 Einlegeplatten« rechteckige...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.250,00 €Rabatt- 213,62 €Aktueller Preis1.036,38 €
+ Farben - Esstisch »Meza Designtisch mit Auszugsfunktion und 2 Einlegeplatten« abgerundete...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.558,00 €Rabatt- 190,50 €Aktueller Preisab 1.367,50 €
+ Farben - Esstisch »Meza Designtisch mit Auszugsfunktion und 2 Einlegeplatten«Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.558,00 €Rabatt- 253,38 €Aktueller Preisab 1.304,62 €
+ Farben - Esstisch »Meza Designtisch mit Auszugsfunktion und 2 Einlegeplatten« bootsförmige...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.522,00 €Rabatt- 276,17 €Aktueller Preisab 1.245,83 €
+ Farben - Holzstuhl »Mette, Massivholz Stuhl, Sitz- und Rückenpolster aus Leder, exklusiv« (Set)...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.196,00 €Rabatt- 138,86 €Aktueller Preis1.057,14 €Grundpreis528,57 €pro1 Stk

- TV-Board »Mistral Fernsehschrank, Medienmöbel« zwei Türen mit Akustikstoff, 6 Holz...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.344,00 €Rabatt- 281,04 €Aktueller Preis1.062,96 €
- Esstisch »Meza Designtisch mit Auszugsfunktion und 2 Einlegeplatten« abgerundete...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.329,00 €Rabatt- 229,65 €Aktueller Preisab 1.099,35 €+ Farben
- Esstisch »Meza Designtisch mit Auszugsfunktion und 2 Einlegeplatten« 1 Stk. tlg....Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.628,00 €Rabatt- 287,24 €Aktueller Preisab 1.340,76 €
+ Farben - Esstisch »Meza Designtisch mit Auszugsfunktion und 2 Einlegeplatten« bootsförmige...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.628,00 €Rabatt- 287,24 €Aktueller Preisab 1.340,76 €
+ Farben - Esstisch »Meza by Hammel« 1 Stk. tlg. rechteckige Tischplatte MDF, Massivholzgestell,...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.373,00 €Rabatt- 247,87 €Aktueller Preis1.125,13 €

- »Meza Designtisch mit Auszugsfunktion und 2 Einlegeplatten« Ø135(231) cm, runde...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.535,00 €Rabatt- 269,46 €Aktueller Preis1.265,54 €
+ Farben - Esstisch »Findahl by Hammel Nohr Designtisch« Ø120 cm, aus massiven Eichenholz, mit...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.976,00 €Rabatt- 638,08 €Aktueller Preis1.337,92 €

- Esstisch »Findahl by Hammel Amalfi Designtisch« 220x100 cm, aus massivem Eichenholz,...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 2.447,00 €Rabatt- 788,09 €Aktueller Preis1.658,91 €

- Esstisch »Findahl by Hammel Miro Designtisch« 184x106 cm, aus massivem Eichenholz, mit...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 2.353,00 €Rabatt- 97,25 €Aktueller Preis2.255,75 €
+ Farben - Esstisch »Join XXL, ausziehbar 220-541cm, mit 6 Einlegeplatten - bis 18 Personen«...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 2.580,00 €Rabatt- 423,85 €Aktueller Preisab 2.156,15 €

- Bücherregal »Mistral Kubus« Kombination aus 9 Modulen, mit 2 Türenset, Breite 207cmHammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 2.923,00 €Rabatt- 625,24 €Aktueller Preis2.297,76 €

- Schuhkipper »Mistral Schuhschrank, Schuhkommode, Schuhaufbewahrung« mit drei...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.065,00 €Rabatt- 224,72 €Aktueller Preis840,28 €
- Holzstuhl »Frida, Stuhl, Holzstuhl, Massivholz mit Flechtsitz - robust, zeitlos« (Set)...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.378,00 €Rabatt- 223,88 €Aktueller Preisab 1.154,12 €Grundpreis577,06 €pro1 Stk

- Sideboard »Mistral, Hochwertig Hängeregal, Bücherregal, Wandregal« Verstellbar...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 543,00 €Rabatt- 73,77 €Aktueller Preis469,23 €
+ Farben - Sideboard »Mistral Kubus 116, hängend/stehend montierbar« 1 Stk. tlg. Verstellbar...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 532,00 €Rabatt- 110,29 €Aktueller Preis421,71 €

- Sideboard »Mistral, Hochwertig Hängeregal, Wandregal, mit gerillteTür H: 38 cm« und 2...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 674,00 €Rabatt- 102,17 €Aktueller Preis571,83 €

- Sideboard »Mistral, Hochwertig Hängeregal, Wandregal, mit gerillte Tür H: 57,3 cm« und...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 682,00 €Rabatt- 103,03 €Aktueller Preis578,97 €

- Holzstuhl »Findahl by Hammel Dora« (Set) 2 Stk.Massivholz, gepolsterte Sitzfläche,...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.082,00 €Rabatt- 187,37 €Aktueller Preis894,63 €Grundpreis447,31 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Findahl by Hammel Jacob« () 2 Stk.2er Set, Massivholz, gepolsterte...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 938,00 €Rabatt- 68,79 €Aktueller Preis869,21 €Grundpreis434,60 €pro1 Stk

- Sideboard »Mistral, Hochwertig Schrank, hängend/stehend montierbar« mit zwei Türen, B:...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 994,00 €Rabatt- 52,29 €Aktueller Preis941,71 €
+ Farben - TV-Board »Mistral Fernsehschrank, Medienmöbel, Hängend,« Schublade und Klapptür,...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 986,00 €Rabatt- 205,39 €Aktueller Preis780,61 €
+ Farben - Holzstuhl »Findahl by Hammel Frida« (Set) 2 Stk.Massivholz, gepolsterte Sitzfläche,...Hammel FurnitureUrsprünglicher PreisUVP 1.158,00 €Rabatt- 207,39 €Aktueller Preis950,61 €Grundpreis475,30 €pro1 Stk

Sie haben 72 von 113 Artikeln gesehen
