Produkte überspringen
- Luftbefeuchter »HU1510 1000 Series, ultraschall« 3 l Wassertank für 41 m² Räume, mit...PhilipsUrsprünglicher PreisUVP 84,99 €Rabatt- 22 %Aktueller Preis65,59 €

- Kombigerät Luftbefeuchter und -reiniger »Maremed MK500 Meeresklimagerät, mit Filter...BEURERUrsprünglicher PreisUVP 451,98 €Rabatt- 252,08 €Aktueller Preis199,90 €
- Luftentfeuchter »LE 2055 wes« Entfeuchtung 20 l/Tag Tank 5,5 l mobiles Gerät, Frost-...exquisitUrsprünglicher PreisUVP 259,95 €Rabatt- 76,35 €Aktueller Preis183,60 €

- Luftentfeuchter »Hanseatic 20L, 2in1 Entfeuchtung & Luftreinigung« Entfeuchtung 20...HanseaticUrsprünglicher PreisUVP 279,99 €Rabatt- 90,09 €Aktueller Preis189,90 €


- Kombigerät Luftbefeuchter und -reiniger »AC3737/10 3000 Series, Luftreinigungsrate 505...PhilipsUrsprünglicher PreisUVP 549,99 €Rabatt- 195,09 €Aktueller Preis354,90 €

- Luftbefeuchter »HU5710/03 5000 Series« 4,5 l Wassertank für 56 m² Räume, mit NanoCloud...PhilipsUrsprünglicher PreisUVP 179,99 €Rabatt- 17 %Aktueller Preis147,92 €

- Kombigerät Luftbefeuchter und -reiniger »AC3420/10 PureProtect Water 3400 Series,...PhilipsUrsprünglicher PreisUVP 429,99 €Rabatt- 80,09 €Aktueller Preis349,90 €


- Luftentfeuchter »u. Luftreiniger DE5305/11 5000 Series, mit Wäschetrockner-Modus« für...PhilipsUrsprünglicher PreisUVP 549,99 €Rabatt- 6 %Aktueller Preis515,81 €

- Diffuser »AD 620« 0,3 l Wassertank 0,3L Tank, für Duftöle, Ultraschall-Technologie, 5...MedisanaUrsprünglicher PreisUVP 52,95 €Rabatt- 39 %Aktueller Preis31,87 €

- Luftentfeuchter »Hanseatic 8L« Entfeuchtung 8 l/Tag inkl. 3 Jahre HerstellergarantieHanseaticUrsprünglicher PreisUVP 149,99 €Rabatt- 50,09 €Aktueller Preis99,90 €


- Luftentfeuchter »Hanseatic 12L, 2in1 Entfeuchtung & Luftreinigung« Entfeuchtung 12...HanseaticUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 60,09 €Aktueller Preis139,90 €


- Luftbefeuchter »SweetDreams Kaltluft-Luftbefeuchter mit Lichtprojektion - WUL575« 3,8...WICKUrsprünglicher PreisUVP 79,99 €Rabatt- 9 %Aktueller Preis72,32 €

- Luftentfeuchter »MDDN-12DEN7« Entfeuchtung 12 l/Tag Tank 2,1 lcomfeeUrsprünglicher PreisUVP 199,00 €Rabatt- 74,10 €Aktueller Preis124,90 €
- Luftentfeuchter »»Easy Dry 20« geeignet für Räume mit bis zu 52 m²« Entfeuchtung 20...comfeeUrsprünglicher PreisUVP 249,00 €Rabatt- 19 %Aktueller Preis199,90 €


- Diffuser »LA 45 Aroma Diffuser mit zweistufiger Vernebelung« 0,14 l Wassertank...BEURERUrsprünglicher PreisUVP 64,99 €Rabatt- 32 %Aktueller Preis43,92 €

- Luftentfeuchter »LE 150, leistungsstarke Entfeuchtung bis zu 12 Liter pro Tag«...BEURERUrsprünglicher PreisUVP 229,99 €Rabatt- 77,28 €Aktueller Preis152,71 €

- Luftentfeuchter »»Easy Dry 16« geeignet für Räume mit bis zu 32 m²« Entfeuchtung 16...comfeeUrsprünglicher PreisUVP 229,00 €Rabatt- 17 %Aktueller Preis189,90 €


- Luftentfeuchter »DEXD216RF« Entfeuchtung 16 l/Tag Tank 2,1 lDe'LonghiUrsprünglicher PreisUVP 355,00 €Rabatt- 115,63 €Aktueller Preis239,37 €

- Luftbefeuchter »LB 200« 3 l Wassertank Für Räume bis 30m²BEURERUrsprünglicher PreisUVP 139,99 €Rabatt- 22 %Aktueller Preis108,99 €

- Luftbefeuchter »LB 55« 6 l Wassertank hygienische Warmwasser-VerdampfungBEURERUrsprünglicher PreisUVP 146,99 €Rabatt- 70,58 €Aktueller Preis76,41 €

- Luftbefeuchter »LB 45« 4 l WassertankBEURERUrsprünglicher PreisUVP 94,49 €Rabatt- 35 %Aktueller Preis61,22 €
- Luftbefeuchter »AH 663« 4,5 l Wassertank 4,5L Tank, Top-Fill-Design, integrierter...MedisanaUrsprünglicher PreisUVP 59,95 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis50,15 €

- Luftentfeuchter »MDDN-10DEN7« Entfeuchtung 10 l/Tag Tank 2,1 lcomfeeUrsprünglicher PreisUVP 159,00 €Rabatt- 18 %Aktueller Preis129,90 €

- Luftentfeuchter »Cube« für 40 m³ Räume 2 x 500 gWENKOUrsprünglicher PreisUVP 22,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis19,97 €
+ Farben - Luftbefeuchter »HU4210/04 4000 Series mit 300ml/h Befeuchtungsrate« 3,5 l Wassertank ,...PhilipsUrsprünglicher PreisUVP 119,99 €Rabatt- 8 %Aktueller Preis109,90 €

- Luftbefeuchter »Mini Kaltluft Ultraschall-Luftbefeuchter - WUL525« 1,8 l Wassertank...WICKUrsprünglicher PreisUVP 59,99 €Rabatt- 8 %Aktueller Preis54,99 €

- Luftbefeuchter »Rondo« 0,2 l Wassertank VerdunstungWENKOUrsprünglicher PreisUVP 26,99 €Rabatt- 14 %Aktueller Preis22,99 €

- Luftbefeuchter »LB 37« 2 l Wassertank Mit Ultraschall-BefeuchtungstechnologieBEURERUrsprünglicher PreisUVP 85,99 €Rabatt- 31 %Aktueller Preis58,77 €
- Luftentfeuchter-Nachfüllpack »Feuchtigkeitskiller« 1 Stk. tlg. 5 Kg, geruchslosWENKOUrsprünglicher PreisUVP 24,99 €Rabatt- 6 %Aktueller Preis23,48 €Grundpreis4,69 €pro1 kg

- Luftentfeuchter »LE 250, Entfeuchtung bis zu 20 Liter pro Tag, mit 4 l Wassertank«...BEURERUrsprünglicher PreisUVP 319,99 €Rabatt- 95,32 €Aktueller Preis224,67 €

- Luftentfeuchter »Wäschetrocknerkondensator« für 20 m³ RäumeWENKOUrsprünglicher PreisUVP 31,99 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis26,99 €

- Luftbefeuchter »Linien« BxHxT: 9x4x19,5 cm, 4-teiligWENKOUrsprünglicher PreisUVP 26,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis23,44 €

- Luftbefeuchter »LB 300 Plus« 3 l Wassertank Für Räume bis ca. 45m²BEURERUrsprünglicher PreisUVP 179,99 €Rabatt- 19 %Aktueller Preis145,26 €

- Luftentfeuchter-Nachfüllpack »Cube« 3 x 1 kgWENKOUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis24,99 €Grundpreis8,33 €pro1 kg

- Luftentfeuchter »Simple, Hepa Filter, Auto-Off bei vollem Tank, 0.75L/24h, 2 Stufen«...SonnenkönigUrsprünglicher PreisUVP 179,99 €Rabatt- 17 %Aktueller Preis148,67 €

- Luftbefeuchter »Tulip schwarz, Bef. 30ml/h USB, bis 15m² Raumgrösse, portabel« klein,...SonnenkönigUrsprünglicher PreisUVP 24,99 €Rabatt- 24 %Aktueller Preis18,86 €

- Luftbefeuchter »Katzenfamilie« verbessert das RaumklimaMaximexUrsprünglicher PreisUVP 26,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis23,44 €

- Luftentfeuchter »Modell Drop« für 80 m³ Räume Tank 1,6 l 2 Entfeuchter mit je 1 x 1000...WENKOUrsprünglicher PreisUVP 32,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis27,60 €Grundpreis13,80 €pro1 kg

- Luftentfeuchter »Feuchtigkeitskiller« für 400 m³ Räume Tank 8 l inkl. 5 kg GranulatWENKOUrsprünglicher PreisUVP 49,99 €Rabatt- 9 %Aktueller Preis45,04 €

- Luftentfeuchter »Modell Cube« für 80 m³ Räume Tank 1,6 l mit 2 x 1000 g...WENKOUrsprünglicher PreisUVP 26,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis23,44 €Grundpreis11,72 €pro1 kg

- Luftbefeuchter »Katze« 2 tlg.WENKOUrsprünglicher PreisUVP 26,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis23,44 €

- Luftentfeuchter »Modell Prisma« für 40 m³ Räume mit 2 x 500 g Entfeuchter-BlöckenWENKOUrsprünglicher PreisUVP 14,99 €Rabatt- 25 %Aktueller Preis11,23 €Grundpreis11,23 €pro1 kg

- Granulat-Luftentfeuchter »Silica, Leistung 25W, lautlos, sparsam, Gel Technologie«...SonnenkönigUrsprünglicher PreisUVP 59,99 €Rabatt- 28 %Aktueller Preis42,78 €

- Luftentfeuchter-Nachfüllpack »Cube« 3 x 1 kgWENKOUrsprünglicher PreisUVP 25,99 €Rabatt- 8 %Aktueller Preis23,71 €Grundpreis7,90 €pro1 kg


- Luftentfeuchter »Feuchtigkeitskiller« für 80 m³ Räume 2 x 1 kgWENKOUrsprünglicher PreisUVP 19,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis17,37 €Grundpreis17,37 €pro1 kg

- Luftentfeuchter »Feuchtigkeitskiller« für 400 m³ RäumeWENKOUrsprünglicher PreisUVP 66,99 €Rabatt- 9 %Aktueller Preis60,35 €

- Luftentfeuchter »Secco 7000, Leistung 1000W, Entfeuchtungsleistung 70L/24h, 24h Timer«...SonnenkönigUrsprünglicher PreisUVP 899,99 €Rabatt- 97,16 €Aktueller Preis802,83 €

- Luftbefeuchter »Hermonia, Flammeneffekt, USB C-Typ, Auto-Off, Tankgröße 200ml« 0,2 l...SonnenkönigUrsprünglicher PreisUVP 99,99 €Rabatt- 18 %Aktueller Preis81,55 €

- Luftbefeuchter »Chelsea, 4L Tank, bis 23 m², 0.3L/h, mit Entkalkungspatrone, Auto-Off«...SonnenkönigUrsprünglicher PreisUVP 169,99 €Rabatt- 26 %Aktueller Preis124,82 €

- Luftentfeuchter »Raumentfeuchter Eule« für 20 m³ Räume RaumentfeuchterWENKOUrsprünglicher PreisUVP 24,99 €Rabatt- 21 %Aktueller Preis19,53 €

- Luftbefeuchter »Liverpool, Auto-Stop, 0.3L/h, 3.5L Tank, mit Entkalkungspatrone« 3,5 l...SonnenkönigUrsprünglicher PreisUVP 129,99 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis109,53 €

- Luftbefeuchter »Tulip weiss, Bef. 30ml/h USB, bis 15m2 Raumgrösse, portabel,« klein,...SonnenkönigUrsprünglicher PreisUVP 24,99 €Rabatt- 21 %Aktueller Preis19,50 €
- Luftbefeuchter »Freshcar grün, Leistung 2W, handlich, für Zigarettenanzünder,« 0,05 l...SonnenkönigUrsprünglicher PreisUVP 25,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis22,76 €

- Luftbefeuchter »Freshcar rosa, Leistung 2W, handlich, für Zigarettenanzünder,« 0,05 l...SonnenkönigUrsprünglicher PreisUVP 25,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis22,76 €

- Luftbefeuchter »Freshcar lila, Leistung 2W, handlich, für Zigarettenanzünder,« 0,05 l...SonnenkönigUrsprünglicher PreisUVP 25,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis22,76 €

- Luftentfeuchter-Nachfüllpack »Feuchtigkeitskiller« 2 Stk. tlg. 4x2 Kg NachfüllpacksWENKOUrsprünglicher PreisUVP 39,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis33,45 €Grundpreis4,18 €pro1 kg


- Luftbefeuchter »Diva, bis 30m2, Auto-off, Fernbedienung, antibakterieller Tank« 4,5 l...SonnenkönigUrsprünglicher PreisUVP 229,99 €Rabatt- 95,02 €Aktueller Preis134,97 €
- Luftentfeuchter-Nachfüllpack »Feuchtigkeitskiller« Packung, 6 Stk. tlg. 6x1 Kg...WENKOUrsprünglicher PreisUVP 49,99 €Rabatt- 9 %Aktueller Preis45,04 €Grundpreis7,50 €pro1 kg


- Luftbefeuchter »AH 680« 2,6 l Wassertank 2,6 l Tank, Luftfeuchtigkeitssensor,...MedisanaUrsprünglicher PreisUVP 119,95 €Rabatt- 30 %Aktueller Preis82,99 €

- Luftbefeuchter »Bilbao, 5L Tank, 0.35L/h, Auto-Off, inkl. Filter zum Entkalken,« 5 l...SonnenkönigUrsprünglicher PreisUVP 89,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis78,01 €

- Luftentfeuchter »Modell Cube« für 40 m³ Räume Tank 0,8 l mit 2 x 500 g...WENKOUrsprünglicher PreisUVP 19,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis17,37 €Grundpreis17,37 €pro1 kg

- Luftentfeuchter »Modell Cube« für 40 m³ Räume Tank 0,8 l mit 2 x 500 g...WENKOUrsprünglicher PreisUVP 19,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis17,37 €Grundpreis17,37 €pro1 kg

- Luftentfeuchter »Modell Prisma« für 40 m³ Räume 2 Entfeuchter, 4 x 500 g...WENKOUrsprünglicher PreisUVP 24,99 €Rabatt- 17 %Aktueller Preis20,62 €Grundpreis20,62 €pro1 kg

- Luftentfeuchter-Nachfüllpack »Feuchtigkeitskiller« 2x2 Kg NachfüllpacksWENKOUrsprünglicher PreisUVP 24,99 €Rabatt- 8 %Aktueller Preis22,89 €Grundpreis5,72 €pro1 kg


- Luftentfeuchter »Eule« für 0 m³ Räume Wirkungsdauer bis zu 3 MonatenWENKOUrsprünglicher PreisUVP 14,99 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis12,71 €

- Luftentfeuchter »Feuchtigkeitskiller« für 160 m³ Räume ausreichend für 4,7 l FlüssigkeitWENKOUrsprünglicher PreisUVP 22,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis19,97 €Grundpreis9,98 €pro1 kg

- Luftbefeuchter »Freshcar blau, Leistung 2W, handlich, für Zigarettenanzünder,« mit...SonnenkönigUrsprünglicher PreisUVP 25,99 €Rabatt- 28 %Aktueller Preis18,71 €

- Luftentfeuchter »Cube« für 80 m³ Räume 2 x 1000gWENKOUrsprünglicher PreisUVP 32,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis27,60 €Grundpreis13,80 €pro1 kg
+ Farben - Luftentfeuchter »Feuchtigkeitskiller« für 160 m³ RäumeWENKOUrsprünglicher PreisUVP 31,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis26,76 €

- Luftentfeuchter »Katze« 2er Set, geräuschlos, ohne Strom, auch als Türstopper verwendbarWENKOUrsprünglicher PreisUVP 26,99 €Rabatt- 21 %Aktueller Preis21,10 €

- Luftentfeuchter »1+3 Nachfüllpack« für 80 m³ Räume für Räume bis 80 m³, entfeuchtet...WENKOUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis26,04 €

- Luftentfeuchter »Drop« für 80 m³ Räume 2 Entfeuchter mit je 1 x 1000 g Entfeuchter BlockWENKOUrsprünglicher PreisUVP 32,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis27,60 €Grundpreis13,80 €pro1 kg


Sie haben 72 von 73 Artikeln gesehen
