Produkte überspringen
- Gardine »Lena, 1 Stück, Faltenband, transparent« Faltenband 1 Stk. tlg. Websablè,...WeckbrodtAktueller Preisab 31,49 €

- Gardine »Dimona, 2er- Set, transparent, Wellen« Ösen 2 Stk. tlg. 2-er Set,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 44,73 €Rabatt- 51 %Aktueller Preisab 21,49 €Grundpreis10,74 €pro1 Stk

+ Farben - Vorhang »Parry mit Kräuselband, 2er Set, blickdicht, Topseller« Kräuselband 2 Stk....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 18,99 €Rabatt- 31 %Aktueller Preisab 12,99 €Grundpreis6,49 €pro1 Stk

+ Farben - Gardine »Audrey« Faltenband 1 Stk. tlg. Store mit FB 1:3 nach MaßWirthAktueller Preisab 35,49 €


- Vorhang »Raja, Gardinen mit Kräuselband, blickdicht, Wohnzimmer, Topseller!«...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 18,99 €Rabatt- 15 %Aktueller Preisab 15,99 €Grundpreis7,99 €pro1 Stk

+ Farben - Gardine »Homburg, 1 Stück, transparent« Kräuselband 1 Stk. tlg. Jacquard,...WeckbrodtAktueller Preisab 26,49 €
- Vorhang »Dim out« Kräuselband 1 Stk. tlg. nach MaßWirthAktueller Preisab 35,99 €

+ Farben - Gardine »Gardine Dolly, Kräuselband, transparent« Kräuselband 1 Stk. tlg. Bestseller,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 29,26 €Rabatt- 52 %Aktueller Preisab 13,99 €

+ Farben - Gardine »Ari, 1 Stück, Multifunktionsband, transparent« Multifunktionsband 1 Stk. tlg....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 23,91 €Rabatt- 33 %Aktueller Preisab 15,99 €
+ Farben - Gardine »Fee« Faltenband 1 Stk. tlg. Websablè, halbtransparent, Faltenband, Store,...WeckbrodtAktueller Preisab 32,99 €

- Vorhang »BELMONDO« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. Uni mit samtiger Oberfläche, nach MaßNeutex for you!Aktueller Preisab 31,99 €

+ Farben - Gardine »Verona, 1 Stück, halbtransparent, kräuselband« Kräuselband 1 Stk. tlg....WeckbrodtUrsprünglicher PreisUVP 23,99 €Rabatt- 18 %Aktueller Preisab 19,49 €

- Vorhang »Velvet uni, 2er-Set, Blickdicht« Multifunktionsband 2 Stk. tlg. Blickdichter...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 61,99 €Rabatt- 58 %Aktueller Preisab 25,49 €

+ Farben - Gardine »Anna, 1 Stück, Kräuselband, halbtransparent« Kräuselband 1 Stk. tlg. Viskose,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 28,99 €Rabatt- 56 %Aktueller Preisab 12,49 €

+ Farben - Gardine »Manuela« Faltenband 1 Stk. tlg. StoreWirthAktueller Preisab 37,99 €


- Vorhang »Velvet Uni, Ösen, blickdicht, 2er-Set, Samt« Ösen 2 Stk. tlg. Blickdichter...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 66,99 €Rabatt- 56 %Aktueller Preisab 28,99 €
+ Farben - Schiebegardine »Pelotas« Klettband 1 Stk. tlg. inkl. Befestigungszubehör, Scherli...Neutex for you!Ursprünglicher PreisUVP 18,95 €Rabatt- 15 %Aktueller Preisab 15,99 €
+ Farben - Verdunkelungsvorhang »ELLIAS, nach Wunschmaß, verdunkelnd & blickdicht, Made in...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 34,80 €Rabatt- 11 %Aktueller Preisab 30,19 €

+ Farben - Vorhang »Nelly« Ösen 1 Stk. tlg. mit praktischen Ösen, halbtransparent, modern...KuttiAktueller Preisab 21,99 €

- Gardine »Homburg« Kräuselband 1 Stk. tlg. Jacquard, strukturiert, halbtransparent,...WeckbrodtAktueller Preisab 39,49 €
- Gardine »Adele« Kräuselband 1 Stk. tlg. transparent, mit floraler Stickerei, VoileOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 31,99 €Rabatt- 51 %Aktueller Preisab 15,49 €

- Gardine »Gerty« Faltenband 1 Stk. tlg. StoreWirthAktueller Preisab 38,49 €


- Gardine »Siena« Kräuselband 1 Stk. tlg. Jacquard, strukturiert,...WeckbrodtAktueller Preisab 28,99 €

- Verdunkelungsvorhang »Marusha, 100% verdunkelnd, robuste Haptik, Thermo«...LeGer Home by Lena GerckeUrsprünglicher PreisUVP 36,99 €Rabatt- 28 %Aktueller Preisab 26,49 €

+ Farben - Vorhang »Raja mit Schlaufen, 2er Pack, blickdicht, Topseller« Schlaufen 2 Stk. tlg....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 18,99 €Rabatt- 21 %Aktueller Preisab 14,99 €Grundpreis7,49 €pro1 Stk

+ Farben - Gardine »Dolly, 1 Stück, Multifunktionsband, transparent« Multifunktionsband 1 Stk....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 35,99 €Rabatt- 52 %Aktueller Preisab 16,99 €

- Gardine »Mila« Kräuselband 1 Stk. tlg. mit Wellenmuster bestickt, Voile, einfarbigOTTO homeAktueller Preisab 20,49 €

- Gardine »Anna, 1 Stück, halbtransparent, Äste-Motiv« Ösen 1 Stk. tlg. Bestseller,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 40,61 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 29,99 €

+ Farben - Scheibengardine »Bille, 1 Stück, transparent, einseitige Stickerei, Blumen«...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 12,89 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 9,49 €
+ Farben - Gardine »LADINA, 1 Stück, Ösen, blickdicht« Ösen 1 Stk. tlg. blickdichter Vorhang,...LeGer Home by Lena GerckeUrsprünglicher PreisUVP 46,99 €Rabatt- 46 %Aktueller Preisab 24,99 €

+ Farben - Gardine »Weimar« Kräuselband 1 Stk. tlg. Jacquard, Bogenstore, floral,...WeckbrodtAktueller Preisab 41,49 €

- Gardine »Athen« Smokband 1 Stk. tlg. Webgardine, halbtransparent, mit...WeckbrodtAktueller Preisab 39,49 €
+ Farben - Gardine »Dimona, Ösen, transparent, 2er-Set« Ösen 2 Stk. tlg. 2er-Set, transparent,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 44,99 €Rabatt- 57 %Aktueller Preisab 18,99 €Grundpreis9,49 €pro1 Stk
+ Farben - Gardine »Linus, 1 Stück, Ösen, halbtransparent, eingewebte Querstreifen« Ösen 1 Stk....Bruno BananiUrsprünglicher PreisUVP 27,70 €Rabatt- 37 %Aktueller Preisab 16,99 €

+ Farben - Gardine »Julina« Ösen 1 Stk. tlg. Leinen-Optik, transparent, mit Pompoms, Gardine, StoreWeckbrodtAktueller Preis32,99 €
+ Farben - Fadenvorhang »Fao-Uni« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Kräuselband, multifunktional,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 16,99 €Rabatt- 29 %Aktueller Preisab 11,99 €

- Verdunkelungsvorhang »INSULA« Ösen 1 Stk. tlg. Uni-Dimout für starke Verdunklung, nach...Neutex for you!Aktueller Preisab 27,99 €

+ Farben - Gardine »Ina, 2er-Set, transparent, einseitig bedruckt« Kräuselband 2 Stk. tlg....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 31,70 €Rabatt- 50 %Aktueller Preisab 15,49 €Grundpreis7,74 €pro1 Stk


- Gardine »Dolly, 1 Stück, transparent, Multiband« Multifunktionsband 1 Stk. tlg....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 17,99 €Rabatt- 36 %Aktueller Preisab 11,49 €

+ Farben - Gardine »Turin« Kräuselband 1 Stk. tlg. echte Stickerei, Voile, halbtransparent,...WeckbrodtAktueller Preisab 54,99 €
- Vorhang »Kilian« Kräuselband 2 Stk. tlg. Gardine, Store, Dekoschal, blickdichtWeckbrodtUrsprünglicher PreisUVP 49,90 €Rabatt- 17 %Aktueller Preisab 40,99 €
+ Farben - Verdunkelungsvorhang »Fleuriss« Ösen 1 Stk. tlg. Wohnzimmer, Schlafzimmer,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 30,99 €Rabatt- 50 %Aktueller Preisab 15,49 €

- Gardine »Breslau« Kräuselband 1 Stk. tlg. Websablè, halbtransparent, Effektfäden,...WeckbrodtAktueller Preisab 33,99 €
- Gardine »Freising, 1 Stück, Kräuselband, transparent, Stickerei« Kräuselband 1 Stk....WeckbrodtUrsprünglicher PreisUVP 53,99 €Rabatt- 25 %Aktueller Preisab 40,49 €

- Gardine »XANA 1er- und 2er-Pack, Kräuselband, Topseller!« Kräuselband 1 Stk. tlg....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 16,99 €Rabatt- 41 %Aktueller Preisab 9,99 €


- Gardine »Quinnton« Kräuselband 2 Stk. tlg. Metallic‑Akzenten, Kräuselband, schöner...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 42,99 €Rabatt- 34 %Aktueller Preisab 27,99 €Grundpreis13,99 €pro1 Stk

+ Farben - Raffrollo »Bella« mit Hakenaufhängung ohne Bohren freihängend weiß, halbtransparent,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 29,95 €Rabatt- 28 %Aktueller Preisab 21,53 €
+ Farben - Schiebegardine »Padova« Klettband 1 Stk. tlg. inkl. Befestigungszubehör, Breite: 57 cmNeutex for you!Aktueller Preisab 18,99 €
+ Farben - Fadenvorhang »Rebecca« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. Fadengardine, Insektenschutz,...WeckbrodtUrsprünglicher Preisstatt 33,99 €Rabatt- 45 %Aktueller Preisab 18,49 €
+ Farben - Vorhang »Belinda« Ösen 1 Stk. tlg. Gardine, halbtransparent, Ausbrenner, bedruckt,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 37,95 €Rabatt- 35 %Aktueller Preisab 24,59 €
+ Farben - Vorhang »PAOLO« Kräuselband 2 Stk. tlg. 2er Pack Kräuselbandschal PAOLO bedrucktHOME WOHNIDEENUrsprünglicher PreisUVP 40,99 €Rabatt- 9 %Aktueller Preisab 36,99 €Grundpreis18,49 €pro1 Stk
+ Farben - Vorhang »Trondheim B« Kräuselband 1 Stk. tlg. nach MaßWirthAktueller Preisab 55,49 €
+ Farben - Raffrollo »Metis Leinen« mit Schlaufen freihängend einfarbig, blickdicht,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 39,95 €Rabatt- 20 %Aktueller Preisab 31,95 €
+ Farben - Gardine »PAOLO« Kräuselband 1 Stk. tlg. halbtransparentHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 15,37 €
+ Farben - Gardine »Homburg« Kräuselband 1 Stk. tlg. Bogenstore, Jacquard, halbtransparent,...WeckbrodtAktueller Preisab 39,49 €
- Raffrollo »Brondby Boule« mit Schlaufen freihängend halbtransparent, Polyester, SchlaufenKuttiAktueller Preisab 19,95 €

- Raffrollo »Nelly« mit Schlaufen freihängend modern bestickt, Kreise und RankenKuttiUrsprünglicher PreisUVP 24,95 €Rabatt- 20 %Aktueller Preisab 19,95 €

- Vorhang »Dimout« Ösen 1 Stk. tlg. Verdunkelung, Thermo, isolierend, einfarbigKuttiUrsprünglicher PreisUVP 24,95 €Rabatt- 31 %Aktueller Preisab 17,11 €
+ Farben - Gardine »Laura« Smokband 1 Stk. tlg. Elegante Voile GrundwareGersterUrsprünglicher PreisUVP 44,99 €Rabatt- 19 %Aktueller Preisab 36,39 €

- Vorhang »Dim out« Kräuselband 1 Stk. tlg.WirthAktueller Preisab 36,99 €

+ Farben - Gardine »VIVIEN« Smokband 1 Stk. tlg. echte Stickerei, Voile, Allover, Motiv,...WeckbrodtAktueller Preisab 55,49 €
- Gardine »Lilly, 1 Stück, halbtransparent, Smokband, floral« Smokband 1 Stk. tlg....WeckbrodtAktueller Preisab 24,49 €

- Scheibengardine »PAULINA« Stangendurchzug 1 Stk. tlg.GersterAktueller Preisab 10,40 €

- Gardine »Tilo« Kräuselband 1 Stk. tlg. transparent, Ausbrenner, gewebt, verschiedene...Bruno BananiUrsprünglicher PreisUVP 26,99 €Rabatt- 31 %Aktueller Preisab 18,49 €

- Gardine »LEONORA« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Kurzstore Jacquard, ScheibengardineHOME WOHNIDEENAktueller Preisab 12,43 €

- Gardine »AMEERA« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. mit Leinen, Schal, Wohnzimmer,...s.OliverUrsprünglicher PreisUVP 31,99 €Rabatt- 42 %Aktueller Preisab 18,49 €


- Vorhang »Brooklyn« Kräuselband 1 Stk. tlg.WirthAktueller Preisab 50,99 €
+ Farben - Scheibengardine »CARLINA« Stangendurchzug 1 Stk. tlg.GersterAktueller Preisab 8,99 €


- Gardine »Louis« Kräuselband 1 Stk. tlg. halbtransparent, aus Bio-Baumwolle, einseitig...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 36,99 €Rabatt- 52 %Aktueller Preisab 17,49 €

- »Padova« Klettband 1 Stk. tlg. inkl. Befestigungszubehör, Halbtransparent, Sauberer...Neutex for you!Aktueller Preisab 20,49 €
+ Farben - Gardine »Basel, 1 Stück, Kräuselband, transparent« Kräuselband 1 Stk. tlg. Jacquard,...WeckbrodtAktueller Preisab 32,99 €

- Vorhang »Chloé« Faltenband 1 Stk. tlg. StoreWirthAktueller Preisab 57,49 €
+ Farben
Sie haben 72 von 2699 Artikeln gesehen
Weitere Gardinen nach Transparenz
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Shopping-Tipps
