Produkte überspringen
- Fussbodenreiniger »OneUp XV1892/02, hochkonzentrierte Bodenlösung« für alle Bodenarten...PhilipsUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 35 %Aktueller Preis19,43 €Grundpreis242,87 €pro1 l

- Entkalker »DLSC500 EcoDecalk« Kalklöser für Kaffeevollautomat und EspressomaschineDe'LonghiAktueller Preis14,99 €Grundpreis29,98 €pro1 l

- Feinwaschmittel »Set 6x Miele UltraPhase« bestehend aus UltraPhase 1 und 2 –...MieleAktueller Preis91,90 €Grundpreis91,90 €pro1 Stk

- Feinwaschmittel »Set 6 UltraPhase Refresh Elixir«MieleUrsprünglicher PreisUVP 91,90 €Rabatt- 6 %Aktueller Preis85,90 €Grundpreis85,90 €pro1 Stk

- Wäscheparfüm »FA A 452 L«MieleAktueller Preis32,90 €Grundpreis10,96 €pro1 Stk

- Entkalker »TZ80003A« für KaffeevollautomatenSIEMENSUrsprünglicher PreisUVP 40,99 €Rabatt- 21 %Aktueller Preis31,99 €Grundpreis1,99 €pro1 Stk

- Wäscheparfüm »FA DF 452 L«MieleAktueller Preis32,90 €Grundpreis10,96 €pro1 Stk

- Spezialwaschmittel »WA UP1 RE 1402 L«MieleAktueller Preis15,50 €Grundpreis11,07 €pro1 l

- Spezialwaschmittel »WA UP1 1402 L«MieleAktueller Preis15,50 €Grundpreis11,07 €pro1 l

- Glaskeramikreiniger »GP CL KM 0252 L«MieleAktueller Preis14,95 €Grundpreis59,80 €pro1 l

- Feinwaschmittel »Set 5x Miele UltraPhase,« bestehend aus UltraPhase 1 und 2 -...MieleAktueller Preis91,09 €Grundpreis91,09 €pro1 Stk

- Entkalker »GP DC WG 0252 P«MieleAktueller Preis14,95 €Grundpreis59,80 €pro1 kg

- Wäscheparfüm »FA N 451 L«MieleAktueller Preis32,90 €Grundpreis10,96 €pro1 Stk

- Wäscheparfüm »FA C 452 L«MieleAktueller Preis32,90 €Grundpreis10,96 €pro1 Stk

- Entkalker »CA6700/22« Flüssigentkalker für Kaffeevollautomaten, 2 x 250 ml VorteilspackSaecoUrsprünglicher PreisUVP 14,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis12,99 €Grundpreis25,98 €pro1 l
- Spülmaschinenreiniger »GP CL WG 2001 P« für hygienische Sauberkeit in Geschirrspülern...MieleAktueller Preis14,95 €Grundpreis74,75 €pro1 kg

- Entkalker »TZ80032A« Entkalkungstabletten für KaffeevollautomatenSIEMENSUrsprünglicher PreisUVP 40,99 €Rabatt- 21 %Aktueller Preis31,99 €Grundpreis3,55 €pro1 Stk

- Hartbodenreiniger »FC 8 Smart Signature Line« für ca. 230 m²KÄRCHERUrsprünglicher PreisUVP 549,99 €Rabatt- 180,99 €Aktueller Preis369,00 €

- Entkalker »TCZ6004« Entkalkungstabletten geeignet für alle Tassimo BaureihenBOSCHUrsprünglicher PreisUVP 9,99 €Rabatt- 10 %Aktueller Preis8,99 €Grundpreis2,24 €pro1 Stk

- Rohrreiniger-Schlauchaufsatz »PC 15 Rohrreinigungsset (15 m)« Set,KÄRCHERUrsprünglicher PreisUVP 124,99 €Rabatt- 36 %Aktueller Preis79,99 €Grundpreis5,33 €pro1 m

- Fussbodenreiniger »PET Hartboden Reinigungsflüssigkeit Lavendel 1 Liter«TinecoAktueller Preis22,99 €Grundpreis22,99 €pro1 l

- Entkalker »Entkalkungskartusche« EntkalkungskartuschKÄRCHERUrsprünglicher PreisUVP 20,99 €Rabatt- 42 %Aktueller Preis11,99 €Grundpreis11,99 €pro1 Stk

- Hartbodenreiniger »AQUA FLOORCLEANER CORDLESS«ThomasUrsprünglicher PreisUVP 399,95 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis349,99 €

- Hygienespray für Sauna und Infrarotkabinen, 500 mlwekaUrsprünglicher PreisUVP 13,99 €Rabatt- 8 %Aktueller Preis12,77 €Grundpreis25,54 €pro1 l

- Backofenreiniger »GP CL H 0502 L«MieleAktueller Preis14,95 €Grundpreis29.900,00 €pro1 l

- Fussbodenreiniger »XV1493/10 für HomeRun Saug- & Wischroboter 9000 Series« für alle...PhilipsUrsprünglicher PreisUVP 19,99 €Rabatt- 30 %Aktueller Preis13,98 €Grundpreis13,98 €pro1 Stk

- Entkalker »CA6700/10« Flüssigentkalker für KaffeevollautomatenSaecoAktueller Preis8,99 €Grundpreis35,96 €pro1 l

- Hartbodenreiniger »FC 7 CORDLESS« kabelloser Bodenreiniger mit 4 rotierenden...KÄRCHERUrsprünglicher PreisUVP 479,99 €Rabatt- 180,00 €Aktueller Preis299,99 €


- Fussbodenreiniger »XV1792/01« für Hartböden, geeignet für Philips...PhilipsAktueller Preis14,85 €Grundpreis59,40 €pro1 l

- Entkalker »Dusch-WC Entkalker«SchütteAktueller Preis15,77 €Grundpreis63,08 €pro1 l

- Entkalker »Premium Entkalker für alle Arten von Kaffeemaschinen und Vollautomaten«XavaxUrsprünglicher PreisUVP 12,29 €Rabatt- 11 %Aktueller Preis10,88 €Grundpreis21,76 €pro1 l

- Fussbodenreiniger »Multi Surface PET 1L Febreze-2550«BissellUrsprünglicher PreisUVP 14,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis12,99 €Grundpreis12,99 €pro1 l

- Entkalker »TCZ6008« Entkalkungstabletten geeignet für alle Tassimo BaureihenBOSCHUrsprünglicher PreisUVP 19,99 €Rabatt- 10 %Aktueller Preis17,99 €Grundpreis2,24 €pro1 Stk

- Entkalker »F05400«KrupsUrsprünglicher PreisUVP 9,99 €Rabatt- 30 %Aktueller Preis6,99 €Grundpreis3,49 €pro1 Stk

- Fussbodenreiniger »Multi Surface 1L-1789L«BissellUrsprünglicher PreisUVP 12,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis11,33 €Grundpreis11,33 €pro1 l

- Entkalker »SoftBalls DLSC551« 2 Stück / PackungDe'LonghiUrsprünglicher PreisUVP 9,40 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis7,99 €Grundpreis3,99 €pro1 Stk

- Entkalker »TZ80002A« 3 Stk, für Vollautomaten der EQ Reihe, surpresso+...SIEMENSUrsprünglicher PreisUVP 19,99 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis16,99 €Grundpreis5,66 €pro1 Stk
- Allzweckreiniger »Sonnensegel-Reiniger und Fleckenentferner« wasserbasiertPeddy ShieldAktueller Preis21,49 €Grundpreis21,49 €pro1 l

- Entkalker »Universal Entkalker« Kalklöser z.B. für Kaffeemaschine, Entkalkungsmittel,...XavaxAktueller Preis10,14 €Grundpreis20,28 €pro1 l

- Rohrreiniger-Schlauchaufsatz »PC 7.5 Rohrreinigungsset (7,5 m)« Set,KÄRCHERUrsprünglicher PreisUVP 104,99 €Rabatt- 33 %Aktueller Preis69,99 €

- Spezialwaschmittel »WA CIP 0302 L«MieleAktueller Preis16,77 €Grundpreis0,11 €pro1 l

- Feinwaschmittel »WA CWC 0902 L«MieleAktueller Preis8,36 €Grundpreis23,22 €pro1 l

- Entkalker »ANTI CALC Espresso Machines Entkalker«MelittaAktueller Preis11,33 €Grundpreis45,32 €pro1 l

- Küchenreiniger »Kochfeldreiniger Set, 3-teilig, Reiniger, Schaber, Mikrofasertuch«XavaxAktueller Preis18,07 €Grundpreis180,70 €pro1 l

- Entkalker »TZ800Z1, Reinigungskartusche« Kaffeeöl-Rückstände entfernen, optimiert für...SIEMENSUrsprünglicher PreisUVP 74,99 €Rabatt- 28 %Aktueller Preis53,90 €Grundpreis53,90 €pro1 Stk

- Entkalker »TZ800Z2, Entkalkungskartusche« Schutz vor Kalk, optimiert für autom....SIEMENSUrsprünglicher PreisUVP 89,99 €Rabatt- 33 %Aktueller Preis59,90 €Grundpreis59,90 €pro1 Stk

- Entkalker »TZ800Z3, Reinigungs- und Entkalkungskartusche« optimiert für autom....SIEMENSUrsprünglicher PreisUVP 129,99 €Rabatt- 26 %Aktueller Preis94,90 €Grundpreis47,45 €pro1 Stk

- Fussbodenreiniger »Wood Floor Cleaner« 1L Reinigungsmittel HolzbodenBissellAktueller Preis18,43 €Grundpreis18,43 €pro1 l

- Fussbodenreiniger »Wash & Protect Pro« 1,5L Reinigungsmittel FleckenreinigerBissellAktueller Preis21,59 €Grundpreis21,59 €pro1 l

- Fussbodenreiniger »Wash & Protect Pet« 1,5L Reinigungsmittel FleckenreinigerBissellAktueller Preis24,88 €Grundpreis24,88 €pro1 l

- Hartbodenreiniger »Power X-Change CLEANEXXO« ohne AkkuEinhellUrsprünglicher PreisUVP 172,95 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis149,00 €

Sie haben 51 von 51 Artikeln gesehen
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Shopping-Tipps
