Produkte überspringen
- Eckbank »Rab« in 2 Breiten (180 oder 200 cm), Bezug in verschiedenen QualitätenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 815,00 €Rabatt- 148,78 €Aktueller Preisab 666,22 €
+ Farben - Eckbank »Beluna Polsterbank, Sitzecke« mit Wellenunterfederung im Sitz, TOPSELLEROTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 957,00 €Rabatt- 257,01 €Aktueller Preis699,99 €

+ Farben - Bettbank »Relaxy« gesteppt, mit StaufachHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 239,99 €Rabatt- 140,00 €Aktueller Preisab 99,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Beluna + Cross Essecke Sitzgruppe Eckbank Küchenbank« (Set) 2...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 303,00 €Rabatt- 69,01 €Aktueller Preis233,99 €Grundpreis116,99 €pro1 Stk
+ Farben - Essgruppe »Geranie« Set, 4 tlg. in Eichenoptik mit schwarzem SäulengestellOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.139,99 €Rabatt- 560,00 €Aktueller Preis579,99 €


- Eckbankgruppe »Tisch, Bank und 2 Stühle, Taschenfederkern« Set, 4 tlg. Tisch...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 1.459,99 €Rabatt- 860,00 €Aktueller Preisab 599,99 €

- 4-Fußstuhl »STADE« (Set) 2 Stk.360° drehbar,Massivholz 4-Fuß,Armlehnen,Ausschnitt im...HELAUrsprünglicher PreisUVP 420,99 €Rabatt- 267,20 €Aktueller Preis153,79 €Grundpreis76,89 €pro1 Stk


- Eckbankgruppe »Theo (Set, 4-tlg. Tisch, Bank und 2 Stühle) 2 Farben wählbar« Set, 4...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 929,99 €Rabatt- 510,00 €Aktueller Preis419,99 €


- Esszimmerstuhl »Cusey, 360° drehbar, extra dicke Polsterung, 2er-Set« (Set) 2 Stk.mit...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 220,00 €Aktueller Preis179,99 €


- Esszimmerstuhl »Toronto Stuhl - Stilvoller Armlehnstuhl mit Steppungen« () 1...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 416,00 €Rabatt- 267,74 €Aktueller Preis148,26 €
+ Farben - Eckbank »Oliver mit Metallgestell, Küchenbank« verschiedene Bezüge Cord Esszimmerbank...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 840,00 €Rabatt- 132,38 €Aktueller Preisab 707,62 €
+ Farben - Eckbankgruppe »Laros Sitzgruppe, Eckbank, Stühle, Tisch« Set, 4tlg Set, perfekt für...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.393,00 €Rabatt- 472,20 €Aktueller Preisab 920,80 €
+ Farben - Schuhbank »Alice Springs, Grifflos, 8 Paar Schuhe, Polsterauflage optional« B/H/T...FORTEUrsprünglicher PreisUVP 139,00 €Rabatt- 61,71 €Aktueller Preis77,29 €
+ Farben - Eckbank »LINN« Beidseitig montierbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 754,99 €Rabatt- 319,78 €Aktueller Preis435,21 €


- Esszimmerstuhl »Viola, 2er-Set« (Set) 2 Stk.gemütlicher Armlehnstuhl mit Federkern,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 279,99 €Rabatt- 100,00 €Aktueller Preis179,99 €Grundpreis89,99 €pro1 Stk

+ Farben - Eckbankgruppe »Beluna + Cross Essecke Sitzgruppe Eckbank Küchenbank« Set, Eckbank, 2...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.927,00 €Rabatt- 785,72 €Aktueller Preisab 1.141,28 €
+ Farben - Polsterbank »GiRON/CiTY, Garderobenbank mit Klappe, Sitzbank in vier Farben« 2 Stk....Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 319,99 €Rabatt- 130,00 €Aktueller Preis189,99 €
+ Farben - Essbank »Ivanna« schwarze Metallbeine, pflegeleichtem Webstoff Bezug, Breite 140 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 211,00 €Aktueller Preis188,99 €

- Eckbank »Charissa« in 3 Größen, verschiedene QualitätenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 633,00 €Rabatt- 165,07 €Aktueller Preisab 467,93 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »HAMILTON« (Set) 2 Stk.Webstoff, bis 110 kg, 360° drehbar, Schaumstoff,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 359,99 €Rabatt- 180,00 €Aktueller Preis179,99 €Grundpreis89,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Rico« (Set) 2 Stk.360 Grad drehbar in verschiedenen Farben erhältlichbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 379,99 €Rabatt- 176,40 €Aktueller Preis203,59 €Grundpreis101,79 €pro1 Stk


- Eckbank »Ponza Polsterbank, Esszimmerbank« mit Massivholzgestell, Küchenbank in tollen...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.239,00 €Rabatt- 382,09 €Aktueller Preisab 856,91 €
+ Farben - Stuhl »Susi« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, mit GriffHELAUrsprünglicher PreisUVP 329,99 €Rabatt- 201,78 €Aktueller Preisab 128,21 €Grundpreis64,10 €pro1 Stk
+ Farben - Eckbank »Geranie, Sitzbank, Essbank, pflegeleichter Strukturstoff« Eckbank inkl....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 799,99 €Rabatt- 439,42 €Aktueller Preisab 360,57 €
+ Farben - Eckbank »Laros« Bezug in verschiedenen Qualitäten und FarbenHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 802,00 €Rabatt- 318,52 €Aktueller Preisab 483,48 €
+ Farben - Armlehnstuhl »LISABON« (Set) 2 Stk.mit Drehfunktion, Bezug aus Leder, Gestell aus...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 591,00 €Rabatt- 101,01 €Aktueller Preis489,99 €Grundpreis244,99 €pro1 Stk
+ Farben - Eckbankgruppe »Melvin (Set, 4-tlg. Tisch, Bank und 2 Stühle), Taschenfederkern« Set, ...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 1.099,99 €Rabatt- 600,00 €Aktueller Preis499,99 €

- Freischwinger »Flora, Esszimmerstühle« (Set) 1 Stk.Schwingstuhl Set: 1,2 oder 4 Stück,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 169,99 €Rabatt- 94,12 €Aktueller Preisab 75,87 €Grundpreis75,87 €pro1 Stk

+ Farben - »Linda S Schwingstuhl« (Set) 1 Stk.mit Taschenfederkern Sitz, mit 140KG belastbar,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 120,00 €Aktueller Preisab 79,99 €Grundpreis79,99 €pro1 Stk
+ Farben - Eckbank »Umag« 210 x 60 cmHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 904,00 €Rabatt- 178,94 €Aktueller Preisab 725,06 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »Evona Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl« () 2 Stk.Kunstleder, 3...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 154,00 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis129,99 €Grundpreis64,99 €pro1 Stk

+ Farben - Freischwinger »Rab« (Set) 2 Stk.Bezug in verschiedenen Qualitäten, maximale...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 446,00 €Rabatt- 153,51 €Aktueller Preis292,49 €Grundpreis146,24 €pro1 Stk
+ Farben - Eckbankgruppe »Sylt« Set, 4 Stk. tlg. Eckbank ist umstellbar, Eckbank mit Truhemassivline&moreUrsprünglicher PreisUVP 719,00 €Rabatt- 56,68 €Aktueller Preis662,32 €
- Sitztruhe »Finca« aus massivem Kiefernholz, 85 x 43 x 45 cm, mit praktischem StauraumOTTO homeUrsprünglicher Preisstatt 309,99 €Rabatt- 170,00 €Aktueller Preis139,99 €
+ Farben - Hochstuhl »Alpha+« ()HauckUrsprünglicher PreisUVP 109,90 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis92,90 €
+ Farben - »Barista, bequem und elegant, hohe Bodenfreiheit,« Eckbank Barista bequem und elegant,...exxpo - sofa fashionUrsprünglicher PreisUVP 1.641,00 €Rabatt- 570,35 €Aktueller Preisab 1.070,65 €
+ Farben - Truhenbank »AMIRA Sitzbank mit Stauraum, Maße B/T/H: 81/36/43 cm« mit Staufach, in 3...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 61,54 €Aktueller Preisab 138,45 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Berta Küchenstuhl« (Set) 2 Stk.Bezug in Microfaser, Gestell aus Buche...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 134,00 €Rabatt- 10 %Aktueller Preis119,99 €Grundpreis64,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Azura, 2er-Set« (Set) 2 Stk.Moderner Armlehnstuhl mit 360 Grad...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 189,99 €Rabatt- 70,00 €Aktueller Preis119,99 €Grundpreis59,99 €pro1 Stk


- Gartenbank »Paraiba«MERXXUrsprünglicher PreisUVP 261,90 €Rabatt- 163,01 €Aktueller Preisab 98,89 €

- Eckbank »Vancouver« mit Taschenfederkern, langer Schenkel wahlweise rechts oder linksbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 749,99 €Rabatt- 191,25 €Aktueller Preisab 558,74 €


- Drehstuhl »Flex« () 1 Stk.moderner Bürostuhl mit vielen EinstellungsmöglichkeitenbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 135,42 €Aktueller Preis114,57 €

- Schuhbank »Landes, Schuhschrank mit Sitzkissen, innen 2 Fächer, Schuhregal« Breite 80...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 147,70 €Rabatt- 32 %Aktueller Preis99,99 €


- Sitzbank »TORONTO« Webstoff, bis 160 kg, Taschenfederkern, 4-Fußgestell, 3 SitzplätzebyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 329,99 €Rabatt- 94,48 €Aktueller Preis235,51 €

- Gartenstuhl »Taviano« (Set) 2 Stk.2er Set, Alu/Textil, verstellbar, silberMERXXUrsprünglicher PreisUVP 308,90 €Rabatt- 192,80 €Aktueller Preis116,10 €

- Chefsessel »Veronika, Bürostuhl,« () komfortabel gepolstert, KunstlederOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 70,00 €Aktueller Preis129,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Coventry Komfortabler Polstertuhl im eleganten Stil« () Stilvoll mit...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 329,00 €Rabatt- 129,01 €Aktueller Preis199,99 €+ Farben
- Eckbankgruppe »Pia« Set, 4 Stk. tlg. Esstisch ausziehbar, Bank links/rechts montierbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 1.287,99 €Rabatt- 627,99 €Aktueller Preis660,00 €

- Esszimmerstuhl »Lena« (Set) 1 Stk.1, 2 und 4 Stück, mit Federkern Polsterung,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 120,68 €Aktueller Preisab 79,31 €Grundpreis79,31 €pro1 Stk

- Drehstuhl »MILAZZO« (Set) 2 Stk.Drehsessel mit Armlehnen (360°), Materialkombination,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 531,99 €Rabatt- 271,31 €Aktueller Preis260,68 €Grundpreis130,34 €pro1 Stk

- Eckbankgruppe »Nina« Set, 4er, 4 Stk. tlg. Sitzgruppe Esszimmer Stühle Tisch und Bank...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.249,50 €Rabatt- 462,52 €Aktueller Preisab 786,98 €
+ Farben - Hochstuhl »Alpha Newborn Pre, Nature Grey« () mit Newborn AufsatzHauckUrsprünglicher PreisUVP 149,90 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis131,02 €

- Esszimmerstuhl »Brest« (Set) 2 Stk.Gestell aus Eiche Massivholz geöltOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 214,00 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis187,87 €Grundpreis93,93 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Ponza Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.Gestell Eiche massiv geölt, Esszimmer...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 408,00 €Rabatt- 74,01 €Aktueller Preis333,99 €Grundpreis166,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Brest« (Set) 2 Stk.Armlehnstuhl in Leder oder Microfaser, Gestell...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 297,00 €Rabatt- 51,30 €Aktueller Preisab 245,70 €Grundpreis122,85 €pro1 Stk
+ Farben - Bürostuhl »Milo« ()Duo CollectionUrsprünglicher PreisUVP 149,99 €Rabatt- 81,00 €Aktueller Preis68,99 €
- Gartenstuhl »Borkum« (Set) 2 Stk.Eukalyptus, verstellbar, braun, inkl. AuflageMERXXUrsprünglicher PreisUVP 167,90 €Rabatt- 54,83 €Aktueller Preis113,07 €

- Sitzbank »Mia Küchenbank, Polsterbank, Esszimmerbank, 141x64 cm« Moderne Bank und ...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 980,00 €Rabatt- 317,37 €Aktueller Preis662,63 €
+ Farben - Eckbank »Nils« Sitz und Rücken gepolstert, verschiedene QualitätenHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 694,00 €Rabatt- 68,27 €Aktueller Preisab 625,73 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »Ramon« (Set) 2 Stk.mit Massivholzbeinen, verschiedene StoffeOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 630,00 €Rabatt- 238,94 €Aktueller Preis391,06 €Grundpreis195,53 €pro1 Stk
+ Farben - »Barista, bequem und elegant, hohe Bodenfreiheit« Eckbank Barista bequem und elegant,...exxpo - sofa fashionUrsprünglicher PreisUVP 1.632,00 €Rabatt- 521,03 €Aktueller Preisab 1.110,97 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »Julia« () 2 Stk.Gestell aus Massivholzmassivline&moreUrsprünglicher PreisUVP 250,00 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis211,35 €Grundpreis105,67 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »Bobby, 2er-Set Esszimmerstühle aus Gummibaumholz, modern« () 2...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 149,99 €Rabatt- 53,09 €Aktueller Preis96,90 €Grundpreis48,45 €pro1 Stk
+ Farben - Schuhbank »GiRON/CiTY, Garderobenbank mit Klappe, Sitzbank in vier Farben« viel...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 100,00 €Aktueller Preis149,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tatra« (Set) 2 Stk.Holzstuhl im 2er, 4er oder 6er-Set, Küchenstuhl...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 317,10 €Rabatt- 71,70 €Aktueller Preisab 245,40 €+ Farben
- Eckbank »MELANIE« Vintage OptikHELAUrsprünglicher PreisUVP 919,99 €Rabatt- 530,32 €Aktueller Preisab 389,67 €Grundpreis389,67 €pro1 Stk


- Eckbank »Americano« mit Keder und Metallfüßen, Bezug in verschiedenen Qualitätenexxpo - sofa fashionUrsprünglicher PreisUVP 2.211,00 €Rabatt- 861,05 €Aktueller Preisab 1.349,95 €Grundpreis1.349,95 €pro1 Stk
+ Farben - Sitzbank »Paris« inkl. Sitzkissen, moderne Truhenbank B/T/H 70x35x45, Flurbank mit...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 249,00 €Rabatt- 119,01 €Aktueller Preis129,99 €

- Eckbank »Sara« aus massivem Kiefernholz, Paneel Rückenlehne, zwei BreitenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.139,99 €Rabatt- 490,00 €Aktueller Preis649,99 €+ Farben
- Gaming-Stuhl »Striker Gaming-Stuhl "Copilot" Gamingstuhl + Stuhlunterlage« (Set)...HyricanUrsprünglicher PreisUVP 179,00 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis151,30 €
+ Farben - Bürostuhl »Perry2« () eleganter Samtstuhl, schwarzes Drehkreuz,Polsterung in...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 209,99 €Rabatt- 110,00 €Aktueller Preis99,99 €
+ Farben - Hochstuhl »TUMMIE« () mit LiegefunktionKinderkraftUrsprünglicher PreisUVP 89,00 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis74,10 €


Sie haben 72 von 1526 Artikeln gesehen
Alternative Marken
weitere Kategorien
