Produkte überspringen
- Esszimmerstuhl »Ponza Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.Gestell Eiche massiv geölt, Esszimmer...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 408,00 €Rabatt- 74,01 €Aktueller Preis333,99 €Grundpreis166,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Elva« ()KayoomUrsprünglicher PreisUVP 455,00 €Rabatt- 277,04 €Aktueller Preis177,96 €

- 4-Fußstuhl »Martina 200« () Gestell aus Metall schwarz, 2er Setmassivline&moreAktueller Preis359,33 €Grundpreis359,33 €pro1 Stk+ Farben
- Stuhl »135« () 2 StückHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 869,00 €Rabatt- 289,53 €Aktueller Preis579,47 €Grundpreis289,73 €pro1 Stk
- Stuhl »LUIGI« () 2 StückHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.049,00 €Rabatt- 360,79 €Aktueller Preis688,21 €Grundpreis344,10 €pro1 Stk
- Stuhl »COZY Made in Italy« (Set) 2 Stk.Gestell in Buche, Kirsch- oder Nussbaum,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 839,00 €Rabatt- 234,30 €Aktueller Preis604,70 €Grundpreis302,35 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Drehstuhl, Lederstuhl« () Blitzdrehkreuz und Rückholfunktion,...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 679,00 €Rabatt- 180,91 €Aktueller Preis498,09 €
+ Farben - Stuhl »LUIGI« () 1 StückHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 679,00 €Rabatt- 214,24 €Aktueller Preis464,76 €Grundpreis464,76 €pro1 Stk
- »Sandy« () 2 Stk.mit verschiedenen Stuhlbeinfarben und Farbvarianten, Sitzhöhe 47 cmHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 729,00 €Rabatt- 121,32 €Aktueller Preis607,68 €Grundpreis303,84 €pro1 Stk
+ Farben - Sessel »Jaro« Polstersessel mit Beinen aus Stahlrohr, schwarz lackiertHOFMANN LIVING AND MOREAktueller Preis227,79 €

- »Stuhl Kelsey, gepolsterte Rückenlehne und Sitzfläche« () 1 Stk.komfortabel, gedeckte...KayoomUrsprünglicher PreisUVP 289,00 €Rabatt- 166,18 €Aktueller Preis122,82 €

- Stuhl »LUIGI« () 1 StückHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 949,00 €Rabatt- 305,64 €Aktueller Preis643,36 €Grundpreis643,36 €pro1 Stk
- Stuhl »Forest 425 2er-Set, samtweicher Bezug mit hohem Sitzkomfort« (Set) 2...KayoomUrsprünglicher PreisUVP 439,00 €Rabatt- 203,71 €Aktueller Preis235,29 €Grundpreis117,64 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Drehstuhl, Armlehnstuhl, Lederstuhl« () Blitzdrehkreuz und...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 849,00 €Rabatt- 198,01 €Aktueller Preis650,99 €
+ Farben - Stuhl »DOM« (Set) 2 Stk.Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 829,00 €Rabatt- 286,10 €Aktueller Preis542,90 €Grundpreis271,45 €pro1 Stk

- Stuhl »SWING« () 1 StückHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 849,00 €Rabatt- 310,40 €Aktueller Preis538,60 €Grundpreis538,60 €pro1 Stk
- Stuhl »Cras« (Set) 2 Stk.Esszimmerstühle aus EschenfurnierWOOODUrsprünglicher PreisUVP 518,00 €Rabatt- 69,06 €Aktueller Preis448,94 €

- Stuhl »Pinky« (Set) 2 Stk.Stuhl, rosa Velours, Silberfüße, Knöpfe, Design, 49x66x106 cmLeoniqueUrsprünglicher Preisstatt 799,99 €Rabatt- 402,33 €Aktueller Preis397,66 €Grundpreis198,83 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Stuhl Pippa, Rückenlehne im Retro-Stil, ausgefallene Rückenlehne« () 1...KayoomUrsprünglicher PreisUVP 525,00 €Rabatt- 312,86 €Aktueller Preis212,14 €

- Polsterstuhl »Laurel« () Low Back, Größe M, mit Beinen aus Stahl in Chrom glänzendStressless®Aktueller Preis599,00 €
+ Farben
Sie haben 20 von 20 Artikeln gesehen
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Shopping-Tipps
