49 Treffer für "esszimmer-stühle"
Produkte überspringen
- »Wave, Drehstuhl, Polsterstuhl« () Design-Drehstuhl, Drehteller in EdelstahloptikK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.099,00 €Rabatt- 327,47 €Aktueller Preis771,53 €

+ Farben - Drehstuhl »Kansas« () Design Leder-Drehsessel mit hohem Sitzkomfort, Drehteller in...K+W Komfort & WohnenAktueller Preis830,39 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Freischwinger, Lederstuhl« () stabiles Hochkantrohr, Untergestell in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 639,00 €Rabatt- 117,09 €Aktueller Preis521,91 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »Suma« (Set) 2 Stk.4-Fuss Stuhl, bis zu 200 kg belastbar, TaschenfederkernJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 359,99 €Rabatt- 173,08 €Aktueller Preis186,91 €Grundpreis93,45 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Drive, Drehstuhl« () Sessel mit federnder Sitzschale, Drehteller in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 929,00 €Rabatt- 242,29 €Aktueller Preis686,71 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Wave, Drehstuhl, Polsterstuhl« () Design-Drehstuhl, Drehteller in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.049,00 €Rabatt- 260,37 €Aktueller Preis788,63 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Toledo« () 1 Stk.4-Fuß Massivholzstuhl mit GriffK+W Komfort & WohnenAktueller Preis395,96 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Santos II, Freischwinger« (Set) 2 Stk.K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 799,00 €Rabatt- 143,96 €Aktueller Preis655,04 €
+ Farben - Kindersitzgruppe »Henning, Kiefer Massivholz, 1 Tisch & 2 Bänke, Kindertisch-Set« Set,...Inter LinkUrsprünglicher PreisUVP 89,99 €Rabatt- 36 %Aktueller Preis56,83 €

- Esszimmerstuhl »Pego Drehstuhl« () filigranem 4-Fuß-Gestell in schwarzK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 849,00 €Rabatt- 170,16 €Aktueller Preis678,84 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Wave, Drehstuhl« () Design-Drehstuhl, schwarzer DrehtellerK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.099,00 €Rabatt- 310,67 €Aktueller Preis788,33 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Drehstuhl, Lederstuhl« () Blitzdrehkreuz und Rückholfunktion,...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 679,00 €Rabatt- 180,91 €Aktueller Preis498,09 €
+ Farben - Drehstuhl »ZOOM« () 4-Fuß Drehstuhl mit Gestell aus Metall schwarz StrukturK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 599,00 €Rabatt- 141,96 €Aktueller Preisab 457,04 €
+ Farben - Armlehnstuhl »GOBY« () 4-Fuß-Armlehnenstuhl mit Füßen in Wildeiche geölt, mit PolsterungK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 609,00 €Rabatt- 97,58 €Aktueller Preis511,42 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »6193« () mit Massivholzbeinen in Wildeiche, gebogenen RückenK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 409,00 €Rabatt- 56,22 €Aktueller Preis352,78 €
+ Farben - »GOBY« () 4-Fuß-Holzstuhl in Wildeiche geölt, mit hochwertiger PolsterungK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 439,00 €Rabatt- 67,43 €Aktueller Preis371,57 €
+ Farben - Drehstuhl »Cube« () Rückholfunktion, Untergestell EdelstahloptikK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 949,00 €Rabatt- 102,95 €Aktueller Preis846,05 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Wave, Drehstuhl« () Design-Drehstuhl, Drehteller in Metall...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.049,00 €Rabatt- 188,02 €Aktueller Preis860,98 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Drehstuhl, Armlehnstuhl, Lederstuhl« () Blitzdrehkreuz und...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 849,00 €Rabatt- 198,01 €Aktueller Preis650,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Freischwinger« () 1 Stk.Freischwingergestell aus Vierkantrohr schwarz,...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 449,00 €Rabatt- 58,62 €Aktueller Preis390,38 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »6411« () mit Sitzsteppung, Edelstahlgriff am Rücken, MassivholzbeineK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 549,00 €Rabatt- 114,64 €Aktueller Preis434,36 €
+ Farben - Drehstuhl »Cube« () Rückholfunktion, Untergestell schwarzK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 949,00 €Rabatt- 219,35 €Aktueller Preis729,65 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Freischwinger« () stabiles Hochkantrohr, Untergestell in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 549,00 €Rabatt- 59,43 €Aktueller Preis489,57 €
+ Farben - Kufenstuhl () 1 Stk.Drahtgestell in Metall schwarz, Griff am Rücken, Steppung im SitzK+W Komfort & WohnenAktueller Preis510,22 €
+ Farben - Kufenstuhl () 1 Stk.Drahtgestell in Metall schwarz, Griff am Rücken, Steppung im SitzK+W Komfort & WohnenAktueller Preis455,62 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Creso Lederstuhl« () mit Sitzkissen und Rundrohrkufe in Edelstahloptik...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 499,00 €Rabatt- 202,01 €Aktueller Preis296,99 €
+ Farben - Armlehnstuhl »Giacomo I« () 1 Stk.4- Fuß-Armlehnenstuhl mit umlaufenden 4mm Keder am...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 759,00 €Rabatt- 152,68 €Aktueller Preis606,32 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Creso Lederstuhl« () mit Sitzkissen und Rundrohrkufe in Metall schwarz...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 499,00 €Rabatt- 202,39 €Aktueller Preis296,61 €
+ Farben - Armlehnstuhl »Kansas« () stabiles Hochkantrohr, Untergestell in Edelstahloptik oder...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 799,00 €Rabatt- 113,14 €Aktueller Preis685,86 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Longbeach, Freischwinger« () 1 Stk.mit Gestell und Abstandshalter in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 599,00 €Rabatt- 119,29 €Aktueller Preis479,71 €
+ Farben - Armlehnstuhl () stabiles Hochkantrohr, Untergestell in Edelstahloptik oder schwarzK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 669,00 €Rabatt- 122,56 €Aktueller Preis546,44 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Drive Drehstuhl« () Stuhl mit federnder Sitzschale, Drehteller in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 949,00 €Rabatt- 245,17 €Aktueller Preis703,83 €

+ Farben - Armlehnstuhl () 1 Stk.Drahtkufengestell in Metall schwarz, Griff am Rücken, Steppung...K+W Komfort & WohnenAktueller Preis633,21 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »Giacomo I« () 1 Stk.4- Fußstuhl mit umlaufenden 4mm Keder am Rücken und...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 599,00 €Rabatt- 123,61 €Aktueller Preis475,39 €
+ Farben - Freischwinger »Alabama« (Set) 2 Stk.gemütlicher Esszimmerstuhl mit Federkern und...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 139,99 €Rabatt- 28 %Aktueller Preis99,99 €Grundpreis49,99 €pro1 Stk
Neu+ Farben - Freischwinger »6502« () Freischwinger mit Armlehnen, Flachstahlkufe in schwarzK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 639,00 €Rabatt- 146,56 €Aktueller Preis492,44 €
+ Farben - Freischwinger »Santos III« () mit Sattlernaht, Gestell aus Edelstahl, hochwertiger...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 449,00 €Rabatt- 56,39 €Aktueller Preis392,61 €
+ Farben - () 1 Stk.Drahtkufengestell in Metall schwarz, Griff am Rücken, Steppung im SitzK+W Komfort & WohnenAktueller Preis605,93 €
+ Farben - Freischwinger »6194« () mit praktischem Griff oben am Rücken, Gestell aus EdelstahlK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 449,00 €Rabatt- 66,85 €Aktueller Preis382,15 €
+ Farben - Freischwinger () stabiles Hochkantgestell, in Leder oder MicrofaserK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 489,00 €Rabatt- 59,04 €Aktueller Preis429,96 €
+ Farben - »6511« () Freischwinger mit Hochkantrohr und praktischem Metallgriff am RückenK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 629,00 €Rabatt- 135,34 €Aktueller Preis493,66 €
+ Farben - Freischwinger »Mikkado Tube« () 1 Stk.abgerundeter Rücken, Rundrohrgestell,...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 699,00 €Rabatt- 143,56 €Aktueller Preis555,44 €
+ Farben - Freischwinger () Freischwinger, Gestell in Metall schwarz, Steppung im Sitz und RückenK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 619,00 €Rabatt- 145,52 €Aktueller Preis473,48 €
+ Farben - Freischwinger »Giacomo II« (Set) 2 Stk.mit Metallgriff am Rücken, Sitz und Rücken...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 999,00 €Rabatt- 129,40 €Aktueller Preis869,60 €Grundpreis434,80 €pro1 Stk
+ Farben - Freischwinger »Floyd« () Kontrastnaht, Freischwingergestell aus Vierkantrohr Roheisen...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 469,00 €Rabatt- 97,29 €Aktueller Preis371,71 €

+ Farben - Freischwinger () stabiles Hochkantgestell, in Leder oder MicrofaserK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 449,00 €Rabatt- 80,03 €Aktueller Preis368,97 €
+ Farben - Drehstuhl »Florina« (Set) 4 Stk.4-Fuss-Stuhl, inklusive Drehfunktion (360°), bis 150kg...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 719,99 €Rabatt- 402,08 €Aktueller Preis317,91 €Grundpreis79,47 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »Bennett« (Set) 2 Stk.4-Fuss Stuhl, bis zu 200 kg belastbar, TaschenfederkernJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 138,62 €Aktueller Preis261,37 €Grundpreis130,68 €pro1 Stk

- Kufenstuhl »Goliath« (Set) 2 Stk.4-Fuss-Kufen-Stuhl, bis zu 200 kg belastbar,...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 359,99 €Rabatt- 159,36 €Aktueller Preis200,63 €Grundpreis100,31 €pro1 Stk

Sie haben 49 von 49 Artikeln gesehen
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Shopping-Tipps
Esszimmer-Stühle günstig shoppen
Kaufen Sie einzigartige Esszimmer-Stühle bei Quelle. Unsere einzigartigen Service-Leistungen werden Ihre Entscheidung sicherlich vereinfachen:
