Produkte überspringen
- Slip Packung, 3 Stück, mit hübschen Spitzeneinsätzenpetite fleur by LascanaAktueller Preis21,99 €Grundpreis7,33 €pro1 Stk

- String-Ouvert »vorne mit sexy Schnür-Optik« Packung, , sexy Unterwäsche, sexy...petite fleur gold by LascanaAktueller Preisab 22,99 €Grundpreis11,49 €pro1 Stk
- Panty »aus edler Spitze, Premium Dessous« Packung, sexy Unterwäsche, sexy Dessous,...VivanceAktueller Preis19,99 €Grundpreis9,99 €pro1 Stk
- Bikinislip »BIKINI 5PK« Packung, 5er-Pack, 5 Stk. Mit elastischem BundCalvin Klein UnderwearAktueller Preisab 66,99 €Grundpreis13,39 €pro1 Stk


- String Packung, 3 Stück, mit Spitze hintenpetite fleur by LascanaAktueller Preis21,99 €Grundpreis7,33 €pro1 Stk

- String-Ouvert »mit sexy Bänderoptik, mit Ouvert-Öffnung« Packung, , sexy Unterwäsche,...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis22,99 €

- Taillenslip Packung, 6 Stk. angenehm elastische QualitätVivanceAktueller Preis29,99 €Grundpreis4,99 €pro1 Stk
+ Farben - Brasilslip »3P BRAZILIAN« Packung, 3er, 3 Stk. mit LogodruckTommy Hilfiger UnderwearUrsprünglicher PreisUVP 42,90 €Rabatt- 42 %Aktueller Preisab 24,53 €Grundpreis8,17 €pro1 Stk

- Bikinislip »Cotton&More« 2 Stk. bequem, elastisch, modern, weich, basic, BaumwollmixSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 19,99 €Rabatt- 15 %Aktueller Preisab 16,99 €Grundpreis8,49 €pro1 Stk
+ Farben - String »mit breitem Spitzenband, als Dessous-Set kombinierbar« Packung, sexy Dessous,...Nuance by LascanaAktueller Preis22,99 €Grundpreis11,49 €pro1 Stk+ Farben
- Slip Packung, mit schöner Stickereispitze, als Dessous-Set kombinierbarNuance by LascanaAktueller Preisab 24,99 €Grundpreis12,49 €pro1 Stk
+ Farben - Slip »mit Spitzeneinsatz vorne« Packung, als Dessous-Set kombinierbar, DessousNuance by LascanaAktueller Preis22,99 €Grundpreis11,49 €pro1 Stk
+ Farben - Brasilslip »ONLCHLOE LACE BRAZIL 3-PACK NOOS ACC« Packung, 3 Stk.ONLYUrsprünglicher PreisUVP 21,99 €Rabatt- 27 %Aktueller Preis15,99 €Grundpreis5,33 €pro1 Stk

- Jazz-Pants Slips Packung, 6 Stk. angenehm elastische QualitätVivanceAktueller Preis29,99 €Grundpreis4,99 €pro1 Stk
+ Farben - Shapingslip Packung, SEAMLESS im Doppelpackpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 29,99 €Grundpreis14,99 €pro1 Stk
+ Farben - Slip »3 PACK BIKINI (EXT.SIZES)« Packung, 3 Stk. Logo am Bund, aus Baumwoll-StretchTommy Hilfiger UnderwearUrsprünglicher PreisUVP 39,90 €Rabatt- 27 %Aktueller Preis28,99 €Grundpreis9,66 €pro1 Stk

- Bikinislip »3 PACK BIKINI (LOW-RISE)« Packung, 3er-Pack, 3 Stk. mit CK-Logo am BundCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher PreisUVP 44,90 €Rabatt- 22 %Aktueller Preisab 34,99 €Grundpreis11,66 €pro1 Stk

- Taillenslip Packung, 3 Stk. mit besonders komfortablem BündchenLASCANAAktueller Preisab 22,99 €Grundpreis7,66 €pro1 Stk

- Jazz-Pants Slips »Everyday« bequem, elastisch, modisch, breiter Bund, BaumwollmixSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 26,99 €Rabatt- 18 %Aktueller Preis21,99 €Grundpreis7,33 €pro1 Stk

- Slip »Essentials Woven« Packung, 3 Stk. mit unsichtbarer NahtverarbeitungMarc O'PoloUrsprünglicher PreisUVP 34,95 €Rabatt- 25 %Aktueller Preisab 25,99 €Grundpreis25,99 €pro1 Stk

- Brasilslip Packung, 2 Stk. mit abnehmbarer SchleifeLSCN by LASCANAAktueller Preis29,99 €Grundpreis14,99 €pro1 Stk

- Jazz-Pants Slips »PURE SENSE« mit hohem Taillensitz, flacher Bund, kein EinschneidenMeyUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preisab 24,99 €Grundpreis12,49 €pro1 Stk

- Slip »3 PACK MULTI SHAPE BOTTOM« Packung, 3er, 3 Stk. mit Shape EffektTommy Hilfiger UnderwearUrsprünglicher PreisUVP 42,90 €Rabatt- 54 %Aktueller Preisab 19,59 €Grundpreis6,53 €pro1 Stk

- Jazz-Pants Slips Packung, 4 Stk. aus weicher Baumwoll-QualitätVivanceAktueller Preisab 19,99 €Grundpreis4,99 €pro1 Stk

- String Packung, 3 Stück, hinten komplett aus zarter Jacquardspitzepetite fleur by LascanaAktueller Preis14,99 €Grundpreis4,99 €pro1 Stk
+ Farben - Bikinislip »3 PACK BIKINI (LOW-RISE)« 3 Stk. Low Rise mit LogobundCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher PreisUVP 44,90 €Rabatt- 13 %Aktueller Preisab 38,99 €Grundpreis12,99 €pro1 Stk


- Slip-Ouvert Packung, mit Rüschensaum und Pünktchenmusterpetite fleur gold by LascanaAktueller Preis27,99 €Grundpreis13,99 €pro1 Stk
- Taillenslip »BEST OF« Packung, 3 Stk. mit hoher Leibhöhe für eine bequeme PassformMeyUrsprünglicher PreisUVP 44,99 €Rabatt- 17 %Aktueller Preis36,99 €Grundpreis12,33 €pro1 Stk
+ Farben - Slip »TRIPLET BRIEF STRIPE« Packung, 3 Stk. mit HUGO Logo-ElastikbundHUGO UnderwearUrsprünglicher PreisUVP 44,95 €Rabatt- 43 %Aktueller Preisab 25,56 €Grundpreis8,52 €pro1 Stk

- Jazz-Pants Slips »BEST OF« Packung, 3 Stk. ohne auftragende SeitennähteMeyUrsprünglicher PreisUVP 32,99 €Rabatt- 18 %Aktueller Preis26,99 €Grundpreis8,99 €pro1 Stk

- Slip »3P BRIEF« Packung, 3er, 3 Stk. mit elastischen LogobundBOSSUrsprünglicher PreisUVP 44,95 €Rabatt- 40 %Aktueller Preisab 26,90 €Grundpreis8,96 €pro1 Stk
+ Farben - Bikinislip Packung, 4 Stk. aus elastischer Baumwolle, in schöner BoxLASCANAAktueller Preis29,99 €Grundpreis7,49 €pro1 Stk

- Brasilslip »3 PACK BRAZILIAN (LOW-RISE)« Packung, 3er-Pack, 3 Stk. mit LogobundCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher PreisUVP 44,90 €Rabatt- 8 %Aktueller Preis40,99 €Grundpreis13,66 €pro1 Stk

- Brasilslip Packung, 2 Stk. mit modischer Spitze aus Baumwollmischungs.OliverAktueller Preisab 19,99 €Grundpreis9,99 €pro1 Stk

- Slip Packung, 3 Stk. im DreierpackG-STARUrsprünglicher PreisUVP 39,95 €Rabatt- 44 %Aktueller Preisab 22,31 €Grundpreis7,43 €pro1 Stk

- Slip »STRING BIKINI 3PK« Packung, 3er-Pack, 3 Stk. mit RippenstrukturCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher PreisUVP 44,90 €Rabatt- 30 %Aktueller Preis31,43 €Grundpreis10,47 €pro1 Stk

- Brasilslip Packung, 2 Stk. mit zarter SpitzeLASCANAAktueller Preis19,99 €Grundpreis9,99 €pro1 Stk

- Jazz-Pants Slips Packung, 4 Stk. "Perfect Basics" aus elastischer BaumwolleLASCANAAktueller Preis27,99 €Grundpreis6,99 €pro1 Stk

- Slip »3P THONG (EXT SIZES)« Packung, 3er, 3 Stk. mit LogobundTommy Hilfiger UnderwearUrsprünglicher PreisUVP 49,90 €Rabatt- 54 %Aktueller Preisab 22,75 €Grundpreis7,58 €pro1 Stk

- Slip »Iconic Rib woven« Packung, 2 Stk. mit feingeripptem, elastischem BundMarc O'PoloUrsprünglicher PreisUVP 29,95 €Rabatt- 34 %Aktueller Preisab 19,75 €Grundpreis19,75 €pro1 Stk
+ Farben - Slip »TRIPLET BRIEF STRIPE« Packung, 3er-Pack, 3 Stk. mit kontrastfarbenem LogobundHUGO UnderwearUrsprünglicher PreisUVP 42,95 €Rabatt- 51 %Aktueller Preis20,84 €Grundpreis6,94 €pro1 Stk

Sie haben 41 von 41 Artikeln gesehen
Alternative Marken
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Shopping-Tipps
