Produkte überspringen
- Armlehnstuhl »LISABON« (Set) 2 Stk.mit Drehfunktion, Bezug aus Leder, Gestell aus...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 591,00 €Rabatt- 91,01 €Aktueller Preis499,99 €Grundpreis249,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Coventry Komfortabler Polstertuhl im eleganten Stil« () Stilvoll mit...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 329,00 €Rabatt- 129,01 €Aktueller Preis199,99 €
+ Farben - Freischwinger »Flora, Esszimmerstühle« (Set) 1 Stk.Schwingstuhl Set: 1,2 oder 4 Stück,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 169,99 €Rabatt- 101,74 €Aktueller Preisab 68,25 €Grundpreis68,25 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Roberta« (Set) 2 Stk.mit Bezug aus Echtleder und Gestell aus Eiche...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 353,00 €Rabatt- 72,31 €Aktueller Preis280,69 €Grundpreis140,34 €pro1 Stk
+ Farben - »Aspen Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.Massivholzgestell, in vielen Bezugsqualitäten LandhausHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 404,40 €Rabatt- 108,12 €Aktueller Preis296,28 €Grundpreis148,14 €pro1 Stk
+ Farben - Armlehnstuhl »AXA« (Set) 1 Stk.Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 539,00 €Rabatt- 104,87 €Aktueller Preis434,13 €Grundpreis434,13 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »FERDI Made in Italy, Massivholz« (Set) 2 Stk.Bezug Feinstruktur...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 709,00 €Rabatt- 249,80 €Aktueller Preis459,20 €Grundpreis229,60 €pro1 Stk
+ Farben - (Set) 2 Stk.HOFMANN LIVING AND MOREUrsprünglicher PreisUVP 289,00 €Rabatt- 77,71 €Aktueller Preis211,29 €Grundpreis105,64 €pro1 Stk
+ Farben - Polsterstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Esszimmerstuhl mit Knopfheftung, 2er, 4er oder 6er-SetHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 449,40 €Rabatt- 122,10 €Aktueller Preis327,30 €Grundpreis163,65 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Beine aus massiver Buche, wengefarben lackiert,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 366,60 €Rabatt- 115,93 €Aktueller Preis250,67 €

+ Farben - Gaming-Stuhl »Striker Gaming-Stuhl "Copilot" Gamingstuhl + Stuhlunterlage« ()...HyricanUrsprünglicher PreisUVP 169,00 €Rabatt- 11 %Aktueller Preis150,17 €

- Armlehnstuhl »King« () Esszimmerstuhl mit bequemer Polsterung, Esszimmersessel mit...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 270,90 €Rabatt- 55,03 €Aktueller Preis215,87 €

+ Farben - Armlehnstuhl »Komfortabler Esszimmerstuhl mit Stil« () mit Diamantsteppung auf der...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 329,00 €Rabatt- 181,54 €Aktueller Preis147,46 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »Aspen« (Set) 2 Stk.Beine aus massiver Buche, wengefarben lackiertHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 405,00 €Rabatt- 131,87 €Aktueller Preis273,13 €Grundpreis136,56 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »Kasia« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis210,88 €Grundpreis105,44 €pro1 Stk+ Farben
- Esszimmerstuhl »Colorado« (Set) 2 Stk.Beine in eiche oder nussbaum. Im 2er, 4er oder...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 492,60 €Rabatt- 169,89 €Aktueller Preis322,71 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Wildnussbaum, Drehfunktion optional,...MusterringAktueller Preisab 896,00 €
+ Farben - 4-Fußstuhl (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis231,04 €Grundpreis115,52 €pro1 Stk+ Farben
- Armlehnstuhl »Aspen« () Beine aus massiver Buche, wengefarben lackiertHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 252,90 €Rabatt- 81,17 €Aktueller Preis171,73 €
+ Farben - Armlehnstuhl »Aspen« ()Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 267,60 €Rabatt- 84,45 €Aktueller Preis183,15 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »King« () Armlehnstuhl mit Knopfheftung, PolsterstuhlHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 329,40 €Rabatt- 103,41 €Aktueller Preis225,99 €

+ Farben - 4-Fußstuhl »Queen Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.verschiedene Bezüge, Gestell MassivholzHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 381,90 €Rabatt- 127,78 €Aktueller Preis254,12 €

+ Farben - Stuhl »COZY Made in Italy« (Set) 2 Stk.Gestell in Buche, Kirsch- oder Nussbaum,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 839,00 €Rabatt- 269,60 €Aktueller Preis569,40 €Grundpreis284,70 €pro1 Stk
+ Farben - Polsterstuhl »Lahti Armlehnstuhl 2er-Set mit Samtbezug & Metallbeinen« (Set) 2...SITUrsprünglicher PreisUVP 598,00 €Rabatt- 389,66 €Aktueller Preis208,34 €
+ Farben - Armlehnstuhl »Livry« (Set) 2 Stk.Polsterstuhl, SchalenstuhlOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 539,00 €Rabatt- 79,01 €Aktueller Preis459,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Colorado« () mit MassivholzgestellHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 309,60 €Rabatt- 100,60 €Aktueller Preis209,00 €
+ Farben - Gaming-Stuhl »"Striker Copilot" schwarz/rot, Kunstleder, ergonomischer Gamingstuhl« ()...HyricanUrsprünglicher PreisUVP 169,00 €Rabatt- 22 %Aktueller Preis130,75 €

- Esszimmerstuhl »King« () Polsterstuhl, Armlehnstuhl, Gestell MassivholzHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 255,60 €Rabatt- 55,61 €Aktueller Preis199,99 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Wildeiche massiv, Drehfunktion...MusterringAktueller Preisab 696,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Polsterstuhl mit Knopfheftung, 2er, 4er oder 6er SetHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 434,10 €Rabatt- 125,59 €Aktueller Preis308,51 €Grundpreis154,25 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Drehstuhl, Lederstuhl« () Blitzdrehkreuz und Rückholfunktion,...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 679,00 €Rabatt- 156,15 €Aktueller Preis522,85 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Wave, Drehstuhl, Polsterstuhl« () Design-Drehstuhl, Drehteller in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.049,00 €Rabatt- 256,68 €Aktueller Preis792,32 €
+ Farben - Armlehnstuhl »London, Stuhl, Komfortsessel, 3 Gestellfarben, Made in Italy« () 1...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 499,00 €Rabatt- 199,89 €Aktueller Preis299,11 €
+ Farben - 4-Fußstuhl (Set) 2 Stk.vertikale Nähte in der RückenlehneHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 421,80 €Rabatt- 116,05 €Aktueller Preis305,75 €Grundpreis305,75 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »King« () Esszimmerstuhl mit KnopfheftungHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 314,40 €Rabatt- 87,27 €Aktueller Preis227,13 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »VIKTORIA« (Set) 4 Stk.Komfortsitz mit Federkern, 360 Grad drehbar,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.199,99 €Rabatt- 712,49 €Aktueller Preis487,50 €Grundpreis121,87 €pro1 Stk

- »Wave, Drehstuhl, Polsterstuhl« () Design-Drehstuhl, Drehteller in EdelstahloptikK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.099,00 €Rabatt- 400,00 €Aktueller Preis699,00 €

+ Farben - Freischwinger »Santos III« () mit Sattlernaht, Gestell aus Edelstahl, hochwertiger...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 449,00 €Rabatt- 68,78 €Aktueller Preis380,22 €
+ Farben - Armlehnstuhl »Jaipur 2er-Set mit Samtbezug & schwarzem Metallgestell« (Set) 2...SITUrsprünglicher PreisUVP 690,00 €Rabatt- 483,22 €Aktueller Preis206,78 €
+ Farben - »CLIO« () 2 Stk.Stuhl mit wasserabweisender StoffHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 720,00 €Rabatt- 252,85 €Aktueller Preis467,15 €Grundpreis233,57 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »ALEX, Stuhl,Armlehnstuhl« () 2 Stk.Stuhl, Armlehnstuhl, Ausführung mit und...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 687,00 €Rabatt- 236,58 €Aktueller Preis450,42 €Grundpreis225,21 €pro1 Stk
+ Farben - Gaming-Stuhl »Orion Bürostuhl für Jugendliche und Erwachsene« ()SadesUrsprünglicher PreisUVP 199,00 €Rabatt- 76,42 €Aktueller Preis122,58 €

- Sessel »Cortado, Loungesessel auf Rollen, schmale Armlehnen, bequem« hohe...exxpo - sofa fashionUrsprünglicher PreisUVP 528,00 €Rabatt- 188,08 €Aktueller Preis339,92 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »Wave, Drehstuhl« () Design-Drehstuhl, schwarzer DrehtellerK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 959,00 €Rabatt- 281,13 €Aktueller Preis677,87 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Freischwinger, Lederstuhl« () stabiles Hochkantrohr, Untergestell in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 639,00 €Rabatt- 116,09 €Aktueller Preis522,91 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tavia« (Set) 2 Stk.Stativgestell Eiche Bianco, Drehfunktion optional,...MusterringAktueller Preisab 696,00 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »CLIO« () 2 Stk.Stuhl mit wasserabweisender StoffHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 720,00 €Rabatt- 261,69 €Aktueller Preis458,31 €Grundpreis229,15 €pro1 Stk
+ Farben - Armlehnstuhl »Colorado« () 1 Stk.Beine aus massiver Buche, wengefarben lackiertHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 294,30 €Rabatt- 94,98 €Aktueller Preis199,32 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »G98 George Armlehnstuhl, Sessel, in 3 Gestellfarben Made in Italy« ()...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 499,00 €Rabatt- 164,99 €Aktueller Preis334,01 €
+ Farben - Drehstuhl »Cube« () Rückholfunktion, Untergestell schwarzK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 949,00 €Rabatt- 219,48 €Aktueller Preis729,52 €
+ Farben - »Sandy« () 2 Stk.mit verschiedenen Stuhlbeinfarben und Farbvarianten, Sitzhöhe 47 cmHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 729,00 €Rabatt- 226,93 €Aktueller Preis502,07 €Grundpreis251,03 €pro1 Stk
+ Farben - »GOBY« () 4-Fuß-Holzstuhl in Wildeiche geölt, mit hochwertiger PolsterungK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 429,00 €Rabatt- 64,87 €Aktueller Preis364,13 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Wave, Drehstuhl« () Design-Drehstuhl, Drehteller in Metall...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.049,00 €Rabatt- 259,50 €Aktueller Preis789,50 €
+ Farben - Armlehnstuhl »GOBY« () 4-Fuß-Armlehnenstuhl mit Füßen in Wildeiche geölt, mit PolsterungK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 619,00 €Rabatt- 127,19 €Aktueller Preis491,81 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Drehstuhl, Armlehnstuhl, Lederstuhl« () Blitzdrehkreuz und...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 849,00 €Rabatt- 214,95 €Aktueller Preis634,05 €
+ Farben - Drehstuhl »ZOOM« () 4-Fuß Drehstuhl mit Gestell aus Metall schwarz StrukturK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 599,00 €Rabatt- 142,06 €Aktueller Preisab 456,94 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Drive, Drehstuhl« () Sessel mit federnder Sitzschale, Drehteller in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.099,00 €Rabatt- 307,45 €Aktueller Preis791,55 €

+ Farben - Freischwinger »6502« () Freischwinger mit Armlehnen, Flachstahlkufe in schwarzK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 639,00 €Rabatt- 109,29 €Aktueller Preis529,71 €
+ Farben - () 1 Stk.Drahtkufengestell in Metall schwarz, Griff am Rücken, Steppung im SitzK+W Komfort & WohnenAktueller Preis569,33 €
+ Farben - Freischwinger »6194« () mit praktischem Griff oben am Rücken, Gestell aus EdelstahlK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 449,00 €Rabatt- 68,78 €Aktueller Preis380,22 €
+ Farben - Armlehnstuhl »King« () Esszimmerstuhl, Beingestell Massivholz Eiche oder Buche...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 306,30 €Rabatt- 92,50 €Aktueller Preis213,80 €Grundpreis213,80 €pro1 Stk

+ Farben - Polsterstuhl »jakob« () mit Drahtrohrgestell in Schwarz pulverbeschichtetW.SCHILLIGAktueller Preis599,99 €

+ Farben - Drehstuhl »Cube« () Rückholfunktion, Untergestell EdelstahloptikK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 949,00 €Rabatt- 219,48 €Aktueller Preis729,52 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »6411« () mit Sitzsteppung, Edelstahlgriff am Rücken, MassivholzbeineK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 549,00 €Rabatt- 114,73 €Aktueller Preis434,27 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »6193« () mit Massivholzbeinen in Wildeiche, gebogenen RückenK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 409,00 €Rabatt- 68,89 €Aktueller Preis340,11 €
+ Farben - »Colorado« (Set) 2 Stk.Beine aus Buche, wengefarben lackiert, Im 2er, 4er oder 6er-SetHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 477,60 €Rabatt- 160,32 €Aktueller Preis317,28 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »Lotos« (Set) 2 Stk.Bezug aus Echtleder und Gestell aus Eiche MassivholzOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 482,00 €Rabatt- 132,55 €Aktueller Preis349,45 €Grundpreis174,72 €pro1 Stk
+ Farben - Kufenstuhl () 1 Stk.Drahtgestell in Metall schwarz, Griff am Rücken, Steppung im SitzK+W Komfort & WohnenAktueller Preis562,85 €
+ Farben - Freischwinger () Freischwinger, Gestell in Metall schwarz, Steppung im Sitz und RückenK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 619,00 €Rabatt- 144,63 €Aktueller Preis474,37 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Longbeach, Freischwinger« () 1 Stk.mit Gestell und Abstandshalter in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 599,00 €Rabatt- 119,39 €Aktueller Preis479,61 €
+ Farben - Freischwinger »Mikkado Tube« () 1 Stk.abgerundeter Rücken, Rundrohrgestell,...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 799,00 €Rabatt- 169,30 €Aktueller Preis629,70 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Drive Drehstuhl« () Stuhl mit federnder Sitzschale, Drehteller in...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 949,00 €Rabatt- 244,47 €Aktueller Preis704,53 €

+ Farben
Sie haben 72 von 186 Artikeln gesehen
Weitere Stühle
Shopping-Tipps

